Является ли решение суда законным, если сам судья является нарушителем закона? (читает 1)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
Коснусь исходной темы. Хотелось бы, чтобы откровенно бредовое решение по этому https://mos-gorsud.ru/rs/simonovski.../details/929c9f80-ccbc-11ee-9302-95d6e6d368e0 делу было отменено.
Сомневаюсь я, что отменят. Наверняка судьям даны были указания поддерживать все протоколы правоохранительных органов. Это типа гаишник бред написал про ДТП, а дальше все по цепочке подтверждают, что это не бред. Судья то может и не хотел бы, да как он может ослушаться то.
Насколько я понял, то правоохранители в суд не приходили и там ничего не объясняли, типа в какой здоровой голове это могло возникнуть. (может там конечно ещё что-то было-не знаю)
Может, как вариант, подать в суд по КАС на правоохранителей, как на должностных лиц. Может там они объяснят почему и на основании каких документов они решили, что это была пропаганда.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А Вы все прикольные такие. Уже "политику" на форум приволокли.
@ppk16r, Вы документы все видели по делу, что так уверенно заявляете?
Например, вот эти документы видели?
1710400017493.png
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Это обращение к кому-то лично из форумчан? Или просто хайп поднять?
Это пожелание к правоохранительной системе. Политики в ношении указанной в решении вышивке я не усматриваю никакой.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: камо

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это пожелание к правоохранительной системе.
Могу дать ссылку для пожеланий и обращений.
Политики в ношении указанной в решении вышивке я не усматриваю никакой.
Как и к финансовому форуму, на котором ссылка на это решение размещена
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Уважаемая Администрация, "снесите", плиз, начиная с этого сообщения https://hranidengi.com/threads/javl...avljaetsja-narushitelem-zakona.443/post-19745 и до моего этого.
А что вы так возбудились "Мастер" ? Если уж "сносить", то всю тему целиком. Чем это мое разъяснение аксиоматики арифметики "хуже" ложного утверждения, что 2х2=4 это аксима ?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Чем это мое разъяснение аксиоматики арифметики "хуже" ложного утверждения, что 2х2=4 это аксима ?
Ничем не хуже. Я лишь про вторую (хайповую) часть Вашего сообщения. Прошу прощения, если высказался неуважительно к Вашему сообщению в целом. :hi:
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Ничем не хуже. Я лишь про вторую (хайповую) часть Вашего сообщения. Прошу прощения, если высказался неуважительно к Вашему сообщению в целом. :hi:
Насчет "хайпа" - это ваша субъективная оценка. А абсурдные судебные решения дискредитируют судебную систему в целом. Тема, в общем-то, про такие решения.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
@ppk16r, Вы документы все видели по делу, что так уверенно заявляете?
Например, вот эти документы видели?
Лично я эти документы не видел. А как они были составлены? Личное мнение?
Мы же хотим, чтобы всё было по закону и даже ещё и справедливо.
Вот возник спор между правоохранителями и гражданкой по поводу взглядов на ситуацию. А споры, как известно, разрешаются в суде. Вот пусть в суде каждый вслух под запись и объяснит, кто и чего думал, на чём основывался, когда совершал определённые действия.
Если гражданка согласна со всем, то, соответственно, никакого спора нет и вопрос закрыт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм