Изменение количества зарегистрированных в квартире (читают 3)

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
Коллеги, не подскажите, есть ли способ быстрее, чем ожидание справки в 10 дней, получить информацию о тех, кто прописан? Кроме как спросить.
 

agilebox

Куратор
Сообщения
2,438
Спасибо
1,624
Коллеги, не подскажите, есть ли способ быстрее, чем ожидание справки в 10 дней, получить информацию о тех, кто прописан? Кроме как спросить.
ChatGPT советует обратиться в МФЦ или в Управляющую Компанию :)
 

plover

Модератор
Сообщения
3,993
Спасибо
4,929
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кроме как спросить
Вряд ли. Хотя продавцы комнаты показали нам (покупателям) паспорта с новой пропиской и документы о прописке детей на новм месте - пока мы ждали заказанную в МФЦ справку.
 

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
@plover, Решил ещё проверить такую вещь, как получение адресно-справочной информации по объекту. Вроде, тоже должно показывать кол-во прописанных человек. Ждёмс
 

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
Делюсь странным опытом. Адресно-справочная информация - бесполезная вещь. Выдаёт данные, которые не соответствуют истине.
 
  • Спасибо!
Реакции: НВГ и agilebox

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
@Leodor, Причём вообще не понятно, для чего эта функция теперь?! Данные не верные в обоих случаях (проверял на себе и на родственнике). Либо это косячно работающая система, либо не понятно зачем она есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
Коллеги, возможно оффтоп. Подскажите пожалуйста. Афл менял прописку. Но в ГУ не отображается эта информация. В выписках тоже. Что делать? В паспорте печать стоит.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,389
Спасибо
7,327
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Коллеги, возможно оффтоп. Подскажите пожалуйста. Афл менял прописку. Но в ГУ не отображается эта информация. В выписках тоже. Что делать? В паспорте печать стоит.
Во-первых не прописку а регистрацию, во-вторых, меняйте информацию на ГУ в личных документах, там автоматом пройдет проверка, после этого в нужных банках дайте доступ к ГУ, это если не хотите идти в отделение, там автоматом обновится регистрация, после этого доступ закрываете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K, Leodor и agilebox

Leodor

Старожил
Сообщения
1,019
Спасибо
1,434
@Alex85, Благодарю ещё раз. Всё сработало!
 

agilebox

Куратор
Сообщения
2,438
Спасибо
1,624
Кто-нибудь снимался недавно с регистрационного учёта? В августе 2025 года вышел новый Приказ МВД России N 553. Теперь формально можно выписаться по нотариальной доверенности, у кого-то получилось?
 

agilebox

Куратор
Сообщения
2,438
Спасибо
1,624
Коллеги, темы про регистрацию (прописку) не нашёл, поэтому пишу тут.
У кого-то без прописки были проблемы с заходом в новый банк? Вот например на сайте банки ру в требованиях для карты ОТП - Регистрация - постоянная в регионе присутствия банка.
https://www.banki.ru/products/debitcards/card/7431/
То есть если ли я снимусь с регистрации, то пока не встану снова (причем в регионе присутствия банка) карту мне не дадут :(
 
Сообщения
9
Спасибо
9
Коллеги, не подскажите, есть ли способ быстрее, чем ожидание справки в 10 дней, получить информацию о тех, кто прописан? Кроме как спросить.
Насколько знаю, официально быстрее никак, только ждать справку
 

Просматривают тему:

  • Rma

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,818
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм