ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь (читают 8)

New Wave

Участник
Сообщения
116
Спасибо
31
А вариант по ссылке чем вас не устраивает?
да меня просто интересует, что за продукт (в письме про форт нокс ни слова) и почему ссылка в почте ведет в никуда, а так же, почему в форт нокс нужно заходить как в его реальный прототип )
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
92

Alex85

Мастер
Сообщения
7,414
Спасибо
7,406
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

manaj

Старожил
Сообщения
648
Спасибо
498
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

New Wave

Участник
Сообщения
116
Спасибо
31
  • Спасибо!
Реакции: sibarit.sseu

Xleb

Участник
Сообщения
2,234
Спасибо
933
Кнопка появится сегодня или уже завтра?
1782456136977.png
 

sibarit.sseu

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
у меня по этой ссылке тока оплата по реквизитам... пишет "Отсутствует лимит по сумме платежа." и вариант тока с реквизитами
Подтверждаю. Действующий клиент, есть полисы. Сегодня 26 июня в 15:30 по Москве на последнем шаге по ссылке нет вариантов оплаты, кроме реквизитов. Аналогично по QR из договора.
 

rvaslv

Участник
Сообщения
135
Спасибо
361
Для статистики: 7+ договоров.
Закончился первый договор, заявление на выплату онлайн в 04:50 утра, деньги на счету в Альфе через 10 минут в 5:00 утра, все отлично автоматизировано в отличии от других страховщиков НСЖ
 

Просматривают тему:

  • Li16
  • CEHO

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,481
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм