Здесь нет. В ренике -да (если правильно оплатить).А буква кашу интересно нальет за пополнение исж?
в ренике лучше не платить.В ренике -да (если правильно оплатить).
А вариант по ссылке чем вас не устраивает?приложение постоянно дает ошибку обновления данных, в веб версии ничего нет, кроме действующего полиса
да меня просто интересует, что за продукт (в письме про форт нокс ни слова) и почему ссылка в почте ведет в никуда, а так же, почему в форт нокс нужно заходить как в его реальный прототип )А вариант по ссылке чем вас не устраивает?
Тогда получается по Оплате QR СПБ выгоднее через Сравниловку открыть под 13,6%. Есть у кого-то ссылка?По реквизитам, да, комиссии нет.
https://api.aslife.ru/onlinetradema...4e38f1549d3-83f8ec530826d94e-9c819dc3f19536f3Тогда получается по Оплате QR СПБ выгоднее через Сравниловку открыть под 13,6%. Есть у кого-то ссылка?
13,6% от 100тр, 13,4%(15-комса) от 20тр, 13,2% на офф сайте от 30трТогда получается по Оплате QR СПБ выгоднее через Сравниловку открыть под 13,6%. Есть у кого-то ссылка?
у меня по этой ссылке тока оплата по реквизитам... пишет "Отсутствует лимит по сумме платежа." и вариант тока с реквизитами