Здесь нет. В ренике -да (если правильно оплатить).А буква кашу интересно нальет за пополнение исж?
в ренике лучше не платить.В ренике -да (если правильно оплатить).
А вариант по ссылке чем вас не устраивает?приложение постоянно дает ошибку обновления данных, в веб версии ничего нет, кроме действующего полиса
да меня просто интересует, что за продукт (в письме про форт нокс ни слова) и почему ссылка в почте ведет в никуда, а так же, почему в форт нокс нужно заходить как в его реальный прототип )А вариант по ссылке чем вас не устраивает?