Да тупо хайпует наш красный самоходный дед.Просто Зю боится протестного голосования ЗА ЕГО ЖЕ партию, вот и обрушает искусственной свой рейтинг.
согласен, но зная умственный уровень персонажей типа зюганова- все выглядит натуральноТипичный кликбейт заголовок тупых журналюг
никто ему не сказал, что вклады ы виде кредитов работают в экономике..хотя он ляпнул что-то про обогащение банков....берущие кредиты видимо не зарабатывают на этом, просто банки спонсируют))И всё поделить...Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять вклады физических лиц у банков.

боятся единоросам надо..в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат))) а зю терять нечего- это бесполезная картонная декорация, держат только для массовкиПросто Зю боится протестного голосования
Т.е. Левиафан через псевдо оппозицию тестирует реакцию населения.считываемый демарш был согласован на Старой площади.
Но то что в октябре будет ещё одно повышение ЖКХ - все уже знают..в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат)))

Они уже вложены в ОФЗ, т.е. ушли на финансирование дефицита бюджета)Раз по вкладам платят %% значит где-то деньги уже работают.
Изъять нельзя, но можно ж просто и не возвращатьДа тупо хайпует наш красный самоходный дед.

Изъять нельзя, но можно ж просто и не возвращать
После будет «вишенка на торте»Наверное самые сверх идиотские отложили на после![]()
Вот ещё что пишут:Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять вклады физических лиц у банков
Как-то более серьезно выглядит.XXI век, а КПРФ не сдается – хочет привести банки, ломбарды, микрофинансовые организации и букмекеров к социальной справедливости. Партия готовит законопроект, по которому сверхприбыль таких компаний предлагают обложить налогом в 50%.
Если организация зарабатывает больше средней рентабельности по отрасли, то лишнее считается сверхдоходом. А если прибыль не превышает 1 млрд рублей за налоговый период или укладывается в среднерыночную доходность, ставка будет нулевой.
Авторы инициативы считают, что дополнительные деньги можно направить на социальные расходы без повышения налогов для обычных граждан. По словам депутата Алексея Куринного, не очень справедливо, когда одни стремительно богатеют, а другие Продолжают считать деньги до зарплаты.
Невероятно точное замечание.
Пока документ только отправлен на отзыв в правительство. @banksta
Уже вышло опровержение. Как обычно, "учёный изнасиловал журналиста" - вторую часть речи просто вырезали))Более того - я полагаю, что этот несложный и легко, в общем-то, считываемый демарш был согласован на Старой площади.