Да тупо хайпует наш красный самоходный дед.Просто Зю боится протестного голосования ЗА ЕГО ЖЕ партию, вот и обрушает искусственной свой рейтинг.
согласен, но зная умственный уровень персонажей типа зюганова- все выглядит натуральноТипичный кликбейт заголовок тупых журналюг
никто ему не сказал, что вклады ы виде кредитов работают в экономике..хотя он ляпнул что-то про обогащение банков....берущие кредиты видимо не зарабатывают на этом, просто банки спонсируют))И всё поделить...Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять вклады физических лиц у банков.

боятся единоросам надо..в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат))) а зю терять нечего- это бесполезная картонная декорация, держат только для массовкиПросто Зю боится протестного голосования
Т.е. Левиафан через псевдо оппозицию тестирует реакцию населения.считываемый демарш был согласован на Старой площади.
Но то что в октябре будет ещё одно повышение ЖКХ - все уже знают..в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат)))

Они уже вложены в ОФЗ, т.е. ушли на финансирование дефицита бюджета)Раз по вкладам платят %% значит где-то деньги уже работают.
Изъять нельзя, но можно ж просто и не возвращатьДа тупо хайпует наш красный самоходный дед.

Изъять нельзя, но можно ж просто и не возвращать
После будет «вишенка на торте»Наверное самые сверх идиотские отложили на после![]()