Интересные новости из мира финансов (читают 24)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
678
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Просто Зю боится протестного голосования ЗА ЕГО ЖЕ партию, вот и обрушает искусственной свой рейтинг.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,687
Спасибо
5,637
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Просто Зю боится протестного голосования ЗА ЕГО ЖЕ партию, вот и обрушает искусственной свой рейтинг.
Да тупо хайпует наш красный самоходный дед.
IMG_20260622_143101.jpg
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
678
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Ну не то чтобы они все розданы в виде кредитов - на существенную сумму банки купили ОФЗ, таким образом профинансировав движуху.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
942
Спасибо
944
Типичный кликбейт заголовок тупых журналюг
согласен, но зная умственный уровень персонажей типа зюганова- все выглядит натурально :crazy: никто ему не сказал, что вклады ы виде кредитов работают в экономике..хотя он ляпнул что-то про обогащение банков....берущие кредиты видимо не зарабатывают на этом, просто банки спонсируют))
 

Bbankir

Участник
Сообщения
942
Спасибо
944
Просто Зю боится протестного голосования
боятся единоросам надо..в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат))) а зю терять нечего- это бесполезная картонная декорация, держат только для массовки
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
678
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Более того - я полагаю, что этот несложный и легко, в общем-то, считываемый демарш был согласован на Старой площади.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
678
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
1). Тестирует реакцию.
2). Рушит рейтинг партии-спойлера, за которую внезапно могут проголосовать из протестных соображений и понизить рейтинг "основной партии".
 
  • Нравится
Реакции: 0413

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,687
Спасибо
5,637
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
в сентябре народ припомнит все идиотские запреты и ограничения..ну вот они и молчат)))
Но то что в октябре будет ещё одно повышение ЖКХ - все уже знают..
Наверное самые сверх идиотские отложили на после :crazy:
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,687
Спасибо
9,144
Раз по вкладам платят %% значит где-то деньги уже работают.
Они уже вложены в ОФЗ, т.е. ушли на финансирование дефицита бюджета)

Да тупо хайпует наш красный самоходный дед.
Изъять нельзя, но можно ж просто и не возвращать :dntknw: :crazy:
 

Столичник

Участник
Сообщения
784
Спасибо
505

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,583
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм