"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 13)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ранее озвучили в салоне сумму с 7 нулями с доп опциями, в то время как у них на сайте он же сейчас от 8 лямов деревянных 1.5 AT AWD Base.
От 8 лямов это с 7 нулями что-ли? И это, скорее всего, один из немногих вариантов, гибрид (или электричка). Влом вникать....
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Меняет в сущности то, что Вы постоянно врёте. Вот и все. Есть куча "китайских ведер" до 3 лямов, вот просто куча.... Но Вы почему-то выбрали "гибрид" (или даже электричку) ДО 10 лямов и пытаетесь доказать нам, что "китайские ведра" теперь от 10 лямов.
И да, выбрали авто высокого класса.
В сортах китайских ведер не разбираюсь. Или Вы отрицаете что китайские ведра джипы, гибриды, электро стоят под 7 нулей деревянных и более? В чем враньё? В докоаидные времена я там же фирменый европейский электрокар мог взять от 3 лямов деоевяных( со скидкой как постоянному уважаемому покупателю). Сейчас как даже машину для китайских бомжей за эти деньги не купишь. Ещё спорить будем?
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В сортах китайских ведер не разбираюсь. Или Вы отрицаете что китайские ведра джипы, гибриды, электро стоят под 7 нулей деревянных и более? В чем враньё?
Во всем. Вы выбрали единичный вариант, кстати очень неплохой (и даже ссылку на него не привели) ОТ семи нулей (который от 7 нулей не стоит) и пытаетесь доказать, что это:
- китайской ведро (которое на порядок лучше Вашего авто)
- все китайские авто в России с 7 нулями.
Это же вранье или несогласны?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А спрогнозировать последствия для граждан на примере того же Ирана - это слишком сложно для великой смехдержавы?
Или главное - вяличие, а граждане как-нибудь перетопчутся, тьфу на них?
Не понял, это вы про Германию, для властей которой Украина важнее собственных граждан и где уже закрываются сотни бизнесов?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
И это я еще про ВНЖ ничего не писал здесь
Слава Богу. Тема-то про инфляцию, при чем тут ваш ВНЖ? :)
Да и смешно это выглядит - в нынешние весьма свободные времена таким документом понтоваться. Ну есть и есть - думаете, вы избранный? :sneer:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так же ранее я был удивлён что в наших автосалонах предлагают обычное китайское ведро уже за сумму с 7 нулями деревянных.
Обычное китайское ведро за сумму с 7 нулями (с) )))))
И приводит ссылку за гибрит за 8 лямов (шесть нулей) у которой опций больше, чем во всех машинах форумцев, начиная от ВАЗа и заканчивая Туарегом вместе взятыми
https://avilon.ru/catalog/cars/new/8713431/
Опции посмотрите. Что она может )
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Во всем. Вы выбрали единичный вариант, кстати очень неплохой (и даже ссылку на него не привели) ОТ семи нулей (который от 7 нулей не стоит) и пытаетесь доказать, что это:
- китайской ведро (которое на порядок лучше Вашего авто)
- все китайские авто в России с 7 нулями.
Это же вранье или несогласны?
Не так. Для меня любое китайское ведро это китайское ведро. Пусть хоть за лям или 10 лямов деревянных. В салоне стали эту модель предлагать, говоря что она не хуже чем европейские, притом остальные китайские ведра они же сами называли ведрами. Для меня они все ведра. Если для вас от 8 лямов это очень сильное отличие от суммы 7 нулей, то спорить с вами далее не буду. Для меня это сопоствимые разрядности в цифрах, т.к. покупая любое авто и так обычно процентов 10-20 навешают допов и т.п. Один комплект зимней резины с дисками мне посчитали допом почти за поляма деревянных, это вообще как понимать?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Пусть хоть за лям или 10 лямов деревянных.
Вы не привели ссылку на модель за 10 лямов. Приведите, там и обсудим эту модель в сравнении с другими. Пока это брехня.
Один комплект зимней резины с дисками мне посчитали допом почти за поляма деревянных, это вообще как понимать?
Найдите другую, дешевле. И да, при чем здесь модель?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Обычное китайское ведро за сумму с 7 нулями (с) )))))
И приводит ссылку за гибрит за 8 лямов (шесть нулей) у которой опций больше, чем во всех машинах форумцев, начиная от ВАЗа и заканчивая Туарегом вместе взятыми
Опции посмотрите. Что она может )
Китайские товары с алиэкспресса по описанию тоже многое могут. Сравнили туарег с этим китайским ведром. Туарег это отличная машина с середины нулевых, как и до того от крузера 80-ого, с середины 90-х. Обе машины были у меня в те времена, потому знаю о чем говорю. Любые китайские ведра и близко с ними не стояли.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Найдите другую, дешевле. И да, при чем здесь модель?
На алиэкспресе закажите. К следующей зиме может и привезут. Зато или хорошо сэкономите или просто потеряете своё время и деньги. Так или как? Смотрю негативный опыт у вас уже в этом есть:
Без лоха и жизнь плоха (с)
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
сказал, просмотрев все свои устройства в доме, сделанные в Китае )
Пусть сделаны эти устройства и в китае но западными фирмами. Все что чисто китайское от их фирм это в основном барахло-погремушки. Санкции против "китайского хувея", хорошо показали что без западных технологий это китайского барахло не стоит и ломонаго гроша. Предполагаю что китай на долго уяснил этот урок.
 

bob252

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
847
Ну блин, цирк шапито с конями. :grin: Ну то, что цену снизили в два раза, поверю. Воровать меньше будут. Но взлётно-посадочную полосу в три раза как сократят? :grin: Чую я, что знают, что самолета не будет, вот сказки и рассказывают.
"Самолет "Байкал" подешевел в два раза после окончания Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом заявил вице-премьер - полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Кроме этого, требуемая для него взлетно-посадочная полоса стала в три раза короче и сократилась до 350 метров.
Господин Трутнев отметил, что поручения президента «имеют магическое влияние на окружающий мир»." :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,199
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Любые китайские ведра и близко с ними не стояли.
Ну я так понял, что ссыль на "обычное китайское ведро" с 7 нулями Вы там нам и не выложите?
И даже если что-то и найдете, то это будет АВТО, ни чета этим Вашим туарегам. Туарег - гавно в даже в равной ценовой категории с Китайцами.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы не привели ссылку на модель за 10 лямов. Приведите, там и обсудим эту модель в сравнении с другими.
Я вам уже ответил выше что 8 лямов что сумма 7 нулями это для сопостовимые значения. Вы же из разряда того кто и в шестёрочке про цену в 99.99, говорит что это совсем не сто рублей.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,039
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм