"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 12)

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
А ещё Мильчаков есть, который детишек учит родину любить в казённых организациях. И расписывает как он в пыточных подвалах 2 года назад хобби своим детским (ну это когда он на собачках специализировался, а теперь повысил квалификацию и на людей перешёл) занимался.
Снова блед какой то.Аувпокот- вы вообще вменяемый?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
219
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Опять двадцать пять.У вас получается,что война приносит счастье всяким Локхидам,а они-приносят рабочие места,налоги-ну и по цепочке.А у нашего ВПК-это все это не так.Самому уже не смешно?
Совок совсем недавно по историческим меркам надорвался на афганской войне (которая по масштабам была меньше сво) и соперничестве с США.
Можем повторить?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
219
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Итак,ЦБ поднял сегодня ставку до 18.Что думает уважаемое сообщество по поводу?Снизится ли инфляция?
С чего она снизится, если сам ЦБ называет главной причиной инфляции "бюджетный импульс"?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
291
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Совок совсем недавно по историческим меркам надорвался на афганской войне
Кхм..
А кто ещё более совсем недавно драпал из того-же Афганистана, роняя человеков с самолётов?
А до этого - из Вьетнама и Кореи?

Просто, в 80-е уже руководители были не те у нас, типа того-же Байдена, увы((
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и Mavr1

map111111

Мастер
Сообщения
667
Спасибо
663
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Кхм..
А кто ещё более совсем недавно драпал из того-же Афганистана, роняя человеков с самолётов?
А до этого - из Вьетнама и Кореи?

Просто, в 80-е уже руководители были не те у нас, типа того-же Байдена, увы((
Это говорит только о том что невозможно победить народ который защищает свою землю и не хрен туда соваться!
 

andy_g

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
219
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вот и я говорю: ничего полезного.
По сути ресурсы нашей экономики уничтожаются бесследно и не приносят ничего для экономики перед своим уничтожением.
Как все это должно привести нас к прибыли - мне совершенно не понятно...
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

anatolius

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
137
Стаж c
12.08.12
Совок совсем недавно по историческим меркам надорвался на афганской войне (которая по масштабам была меньше сво) и соперничестве с США.
Можем повторить?
ну так не афганская война подорвала совок.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
219
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
С чего она снизится, если сам ЦБ называет главной причиной инфляции "бюджетный импульс"?
Ну что же,энди,вы человек как мне,кажется,не глупый.Именно поэтому с вами возможно вести хоть какую то дискуссию.
Итак ,как вы его называете совок,а на самом деле великая империя СССР, развалился не на афганской войне,а на предательстве его верховных слуг-это Горбачев, и пытающийся оторвать у него эту власть-Ельцын.Это пункт номер один.Горбачеву с его Раисой очень нравилось ездить по западу,получать все ништяки от этого.Только народ российский этого не поймет.Ельцин тоже ездил по западу-бегал в трусах за пиццей.Чем все закончилось -мы прекрасно знаем.Ну давайте я вам дам что то сказать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Ну что же,энди,вы человек как мне,кажется,не глупый.Именно поэтому с вами возможно вести хоть какую то дискуссию.
Итак ,как вы его называете совок,а на самом деле великая империя СССР, развалился не на афганской войне,а на предательстве его верховных слуг-это Горбачев, и пытающийся оторвать у него эту власть-Ельцын.Это пункт номер один.Горбачеву с его Раисой очень нравилось ездить по западу,получать все ништяки от этого.Только народ российский этого не поймет.Ельцин тоже ездил по западу-бегал в трусах за пиццей.Чем все закончилось -мы прекрасно знаем.Ну давайте я вам дам что то сказать.
Вы ,что у фашингона методичку запрашиваете?
 

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
А то как геи должны правильно поступать,а трансгендеры-лесбиянки,аеще негры трансвеститы,а еще просто трансвеститы,считающие себя неграми лесбиянками?Этот сложный вопрос надо задавать чушке-хохотушке.Она точно ответит-опять глупо рассмеется-и американский народ воссоединится.Да ,Энди?
 

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Во всяком случае расходы на ту войну не принесли совку счастья, как выше уверял @хомячок .
А вот верно вы говорите.Да,афганская война не принесла нам счастья.Зато принесло нам счастье участвие в этой войне американцев.Они поставляли стингеры-а получили взамен крушение башен-близнецов.Более 3 тычяч за мгновение погибли.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
924
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
andy_g пишет: "Можем повторить?"

А "Кац предлагает сдаться?"
Я смотрю на всё происходящее своим взглядом незамутнённым и даже изредка трезвым, и скажу Вам откровенно:
от всего творящегося и я далеко не в восторге, ибо нормального человека эта братоубийственная бойня априори радовать не может;
и я бы тоже так хотел, чтобы всего этого и не было, и было бы всё, как прежде, и я, как и раньше, каждое лето летал бы в Одессу в гости к родне, самогоночки попить и на пляже в Аркадии поваляться...

Но вот при этом как-то понимаю я, что всё, в начале 22-го произошедшее -- это вовсе не прихоть и не дурной каприз сами знаете кого... И наш Верховный вовсе не между добром и злом тогда выбирал -- ему пришлось из двух зол выбирать меньшее... И -- только...
Лично я считаю, что он сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, и ЛИЧНО Я этот выбор полностью одобряю и поддерживаю... Пусть даже он и ой как не сладок. Ибо ЛЮБОЙ другой выбор -- стократ хуже...

Это -- моё личное мнение, и я ой как далёк от мысли даже попытаться его Вам навязать. Но и скрывать его я не считаю нужным...

И в МОЁМ окружении мы ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО не забываем поднять стопочку под этот прекрасный тост: Zа Нашу Победу!!!

А за ЧЬЮ победу готовы Вы свой тост произнести?!.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric и хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
А вот верно вы говорите.Да,афганская война не принесла нам счастья.Зато принесло нам счастье участвие в этой войне американцев.Они поставляли стингеры-а получили взамен крушение башен-близнецов.Более 3 тычяч за мгновение погибли.
Вся предназначенные войсками боевая задача-была выполнена в Афганистане.Мы не проиграли войну.ЕЕ проиграл горбачев-изменник.Я некогда не подставлю нашу великую СА-они работали за совесть.Слава советской СА.
 

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
andy_g пишет: "Можем повторить?"

А "Кац предлагает сдаться?"
Я смотрю на всё происходящее своим взглядом незамутнённым и даже изредка трезвым, и скажу Вам откровенно:
от всего творящегося и я далеко не в восторге, ибо нормального человека эта братоубийственная бойня априори радовать не может;
и я бы тоже так хотел, чтобы всего этого и не было, и было бы всё, как прежде, и я, как и раньше, каждое лето летал бы в Одессу в гости к родне, самогоночки попить и на пляже в Аркадии поваляться...

Но вот при этом как-то понимаю я, что всё, в начале 22-го произошедшее -- это вовсе не прихоть и не дурной каприз сами знаете кого... И наш Верховный вовсе не между добром и злом тогда выбирал -- ему пришлось из двух зол выбирать меньшее... И -- только...
Лично я считаю, что он сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, и ЛИЧНО Я этот выбор полностью одобряю и поддерживаю... Пусть даже он и ой как не сладок. Ибо ЛЮБОЙ другой выбор -- стократ хуже...

Это -- моё личное мнение, и я ой как далёк от мысли даже попытаться его Вам навязать. Но и скрывать его я не считаю нужным...

И в МОЁМ окружении мы ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО не забываем поднять стопочку под этот прекрасный тост: Zа Нашу Победу!!!

А за ЧЬЮ победу готовы Вы свой тост произнести?!.
Молодец Мавр! Давай за нас,давай за вас, и за Россию ,за Донбасс давай за !
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Мы никогда не сломимся.Мы победили еврофашистсий нацизм в 45,победим его и сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Вот сейчас подошла дата,черная дата.Люфтваффе начал бомбить Сталинград.Было это 22-24 июля 1942 года.Варварскими ковровыми бомбежками этим сволочам удалось уничтожить практически все мирное население.Но мы знаем,чем это закончилось-2 февраля 1943 года фельдмаршал Паулюс сдался в плен,и была взята в клещи вся немецко-венгерская-румынская группировка численностью 330 тысяч.Больше никогда Красная Армия не отступала-а шла только на запад-до самого Берлина.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,845
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм