"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 11)

bob252

Старожил
Сообщения
430
Спасибо
648
Но вот при этом как-то понимаю я, что всё, в начале 22-го произошедшее
Вы к сожалению неправы. Прочитайте Резолюцию 3314 (XXIX) Генеральной Ассамблеи ООН, принятую 14.12.1974. И именно поэтому на Генеральной Ассамблее ООН в марте 2022 года нас поддержали только Беларусь, Сирия, КНДР и Эритрея.
 

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Это на заметку владельцу форума. Здешние z-активисты, очевидно, с этим "агентством интернет-исследований" также связаны. Только вот стесняются говорить о своей связи с нацистами местными.
как же вы любите обращать внимание хозяев на неугодных именно вам
 

Supric

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
507
Вы к сожалению неправы
К счастью он прав. Он ведь за нашу победу, а победителей, как известно, не судят ни по каким "порядкам основанным на правилах".

Возникает только вопрос, за чью победу вы?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
220
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Неправильно говорите. Вещь в новом мире жизненно необходимая. Экзистенциально. В т.ч. для экономики
Нет никакого нового мира. Есть старый президент, который решил напоследок войти в историю.
 

al-so

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
К счастью он прав. Он ведь за нашу победу, а победителей, как известно, не судят ни по каким "порядкам основанным на правилах".

Возникает только вопрос, за чью победу вы?
Что есть победа?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
220
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А то как геи должны правильно поступать,а трансгендеры-лесбиянки,аеще негры трансвеститы,а еще просто трансвеститы,считающие себя неграми лесбиянками?Этот сложный вопрос надо задавать чушке-хохотушке.Она точно ответит-опять глупо рассмеется-и американский народ воссоединится.Да ,Энди?
Вы хоть закусывайте что-ли, прежде чем сюда писать...
Набор слов какой-то :facepalm:
 

Supric

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
507
Есть старый президент, который решил напоследок войти в историю.
Я бы даже сказал, очень старый. Но войти в историю он не сможет, он лишь повторил финт Ельцина 24-летней давности и снялся с выборов, назначив преемника.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
220
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А "Кац предлагает сдаться?"
Тоже решили провокациями заняться на старости лет?

Вы прекрасно знаете, что озвучивание любых предложений по текущей ситуации, отличающихся от генеральной линии партии, наказывается по статье УК.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и 134А

andy_g

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
220
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Но вот при этом как-то понимаю я, что всё, в начале 22-го произошедшее -- это вовсе не прихоть и не дурной каприз сами знаете кого... И наш Верховный вовсе не между добром и злом тогда выбирал -- ему пришлось из двух зол выбирать меньшее... И -- только...
Все в свете событий 22го года ведут теперь отсчет от него.

А почему никто не вспоминает, как еще в 2014 году я писал на банках, что не надо нам влезать в происходящее, ведь это непредсказуемо и может очень плохо кончиться?
А мне в ответ писали, что я ничего не понимаю, что есть хитрый план, надежный, как швейцарские часы, что ВВП всех переиграл и вообще все же прошло удачно, мирно и бескровно :ok:

Интересно, вспомнят ли те люди о своих словах? :blush2:
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Struzhkin

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
292
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А почему никто не вспоминает, как еще в 2014 году я писал на банках, что не надо нам влезать в происходящее, ведь это непредсказуемо и может очень плохо кончиться?
Так вроде ничего не кончилось ещё.
Наоборот, самая движуха только начинается)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
220
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Опять в ответ на все вопросы у вас из предложений лишь экстремизм и незаконные действия.
Так а что я могу поделать, если все, что не соответствует представлениям патриотов о прекрасном, они смогли законодательно запретить? :negative:
 

Supric

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
507
@andy_g, вы не принимаете решения в соответствии с демократическими процедурами? Подвергаете сомнению волю большинства?
 

bob252

Старожил
Сообщения
430
Спасибо
648
Вы хоть закусывайте что-ли, прежде чем сюда писать...
По-моему ему еще 18 лет нет, лет 12 наверное, спиртное еще не продают.
Вы прекрасно знаете, что озвучивание любых предложений по текущей ситуации, отличающихся от генеральной линии партии, наказывается по статье УК.
Точно, например по статье 353 УК РФ. И кстати в комментариях и расшифровка есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

Supric

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
507
А почему никто не вспоминает, как еще в 2014 году я писал на банках, что не надо нам влезать в происходящее, ведь это непредсказуемо и может очень плохо кончиться?
Это лишь эпизод в борьбе за освобождение от колониальных обязательств, наложенных в 90х.

Несомненно некоторые группы товарищей та ситуация полностью устраивала, но большинство решило иначе.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
253
Спасибо
87
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Снова блед какой то.Аувпокот- вы вообще вменяемый?
Лахтинскому надо представить всё, что пишут его оппоненты как бред. Ну вот, в частности, чтобы про мильчакова не читали)))
 

awpolkut

Участник
Сообщения
253
Спасибо
87
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А эрефия не суверенное государство? Ну вон кому-то за пропаганду медальки дают, как вон якобы "левому" историку спицыну, так он хоть с умом оболванивает левенький контингент (правых оболванивать проще, а в левую демагогию надо марксизм вплетать, наукообразно извращая его) а вы за что тут втюхиваете казённую чухню? За деньги? Или как тот гпупый пИнгвин, тело прячете жирное в утёсах через втюхивание вот тут таким же как вы пИнгвинам вот этой казёнщины? Это что-то вроде религиозного ритуала, что-то вроде молитвы "боженька сохрани". А патриотизм пИнгвинов-это "буржуйское государство, пИнгвинов жирных сохрани".
 

134А

Участник
Сообщения
55
Спасибо
69
освобождение от колониальных обязательств, наложенных в 90х.
А можно уточнить, кто и какие колониальные обязательства наложил? И на кого? Насколько я понимаю, даже Мединский скрывает эту информацию в своих учебниках.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: andy_g и awpolkut

awpolkut

Участник
Сообщения
253
Спасибо
87
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Таперича даже лахтинские про "великую амперию" СССР втюхивают. Именно что империю. Потому что буржуям надо канализировать социокультурное наследие СССР, переварив его под себя, СССР превратить в своего якобы непрерывного предшественника, который в свою очередь наследовал царской империи. То есть, коммунистическое надо или ошельмовать полностью, но это слишком гулпо и малорезультативно, тут обратный эффект будет (все эти малофеевы и ко по сути работают во вред себе), а вот за давностью лет втюхать рыбкам гуппи нечто "розовенькое", замешанное на идеалистической философии (и потому вопрос экономического базиса практически не затрагивающего, только по верхам скользящее) типа кургинятины (не зря его взращивать начали в 10 году на "Суде времени", где он с "<s>либеральным</s> антикоммунистическим уродцем" Сванидзе разыгрывал танец нанайских мальчиков) или там для более "правоверных" марксистов спицын какой-нибудь (там уже сложнее неподготовленному человеку разобраться в подмене) - вот это поумнее будет. А почему тему Ильина подняли? А это всё в рамках технологии "окна Овертона".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,921
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм