Забил дважды!Криштиану Роналдо, правда пока не забивает![]()
Этот тур урожайный на голы )) Месси, Мбаппе, Холанд, Роналду - все по два раза забивают!
Забил дважды!Криштиану Роналдо, правда пока не забивает![]()
Забил, к сожалению.( Я за Узбекистан болею.Забил дважды!
Надо надеяться что Колумбия победит Конго и самим в третьем туре побеждать. Тогда выходят с третьего места.Я за Узбекистан болею.
Так с 3-го места не все же выходят? 8 из 12? Там громить Конго надо будет.Надо надеяться что Колумбия победит Конго и самим в третьем туре побеждать. Тогда выходят с третьего места.
Да, тяжело будет.Так с 3-го места не все же выходят? 8 из 12? Там громить Конго надо будет.
Нет. Они после второго тура потеряли все шансы. Уже извинялись перед народомТурция проходит или нет?
Нет. Раньше надо было нормально играть с австралопитеками. А немотивированных пиндосов любая дворовая команда вынесетТурция проходит или нет?
Конечно не такой! Месси уже 39 лет, а Роналду всего 41 годикКрасавчик)) видела)) но он же не такой старый, как Месси ?

Уругвайская футбольная ассоциация отменила чартерный рейс для сборной Уругвая после вылета команды с чемпионата мира.
Футболисты будут возвращаться домой на коммерческих рейсах за свой счёт.
Вот это показательное воспитание! Жаль, что у нас такое не практикуется. Так может и наши играть научились бы уже 
Это метод кнутаВот это показательное воспитание

Так матчи составлены чтобы лучшие играли с худшими, 1 команда с 32-ой, 2-ая с 31-ой + чтобы хозяйкам турнира достались слабые.От силы 3 матча можно выделить по статусности.
В 1/8 можем увидеть Франция - Германия, Испания - Португалия, Бразилия - Норвегия.Унылая тоска, которая и в 1/8 переползет
На спектакль не похоже. Тем более Австрия лишь на 6-й добавленной минуте отыгралась.Про Австрию с Алжиром кроме слова "проститутки" ничего на ум не приходит. Слабенькая постановка получилась.
Испанцы задушат любителей хереса, мадеры и портвейна. 2:0 или 1:0 будет.В 1/8 можем увидеть Франция - Германия, Испания - Португалия, Бразилия - Норвегия.