Забил дважды!Криштиану Роналдо, правда пока не забивает![]()
Этот тур урожайный на голы )) Месси, Мбаппе, Холанд, Роналду - все по два раза забивают!
Забил дважды!Криштиану Роналдо, правда пока не забивает![]()
Забил, к сожалению.( Я за Узбекистан болею.Забил дважды!
Надо надеяться что Колумбия победит Конго и самим в третьем туре побеждать. Тогда выходят с третьего места.Я за Узбекистан болею.
Так с 3-го места не все же выходят? 8 из 12? Там громить Конго надо будет.Надо надеяться что Колумбия победит Конго и самим в третьем туре побеждать. Тогда выходят с третьего места.
Да, тяжело будет.Так с 3-го места не все же выходят? 8 из 12? Там громить Конго надо будет.
Нет. Они после второго тура потеряли все шансы. Уже извинялись перед народомТурция проходит или нет?
Нет. Раньше надо было нормально играть с австралопитеками. А немотивированных пиндосов любая дворовая команда вынесетТурция проходит или нет?