Флудилка про АЗС и ГСМ (читают 6)

903

Участник
Сообщения
743
Спасибо
363
Да, не стесняются.)
1782037142201.png
 

SSSLM

Участник
Сообщения
216
Спасибо
196
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Нижегородская обл., на не сетевых АЗС бенза нет. В городе небольшие очереди. По телеку сказали что народ сам виноват, слишком много заправляемся.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
1,891
Спасибо
1,675
слишком много заправляемся
По-моему не в этом дело. По большому счету заправляются так же... Все кто заправлялся на "местных" заправках, не будут покупать его по 100 рублей и едут к сетевым, что и создаёт очередь... Плюс сетевики сами добавили ажиотаж... Введение ограничений всегда работает как триггер, вместо обычных 15-20 литров большинство заправляет максимум...
 

Term

Мастер
Сообщения
5,401
Спасибо
3,994
Нижегородская обл., на не сетевых АЗС бенза нет. В городе небольшие очереди. По телеку сказали что народ сам виноват, слишком много заправляемся.
У чиновников всегда люди виноваты, опять с людьми не повезло. )
 
  • Нравится
Реакции: SSSLM

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,699
Спасибо
7,610
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Нас тоже "накрыло".. В городе 2,5 АЗС (на одной я никого никогда не видел, видимо она не для работы по профилю создана...), позавчера всё спокойно, вчера уже на одной на табло просто нули и никого, на второй (Роснефть) - очередь на 2 квартала! Да, скорее всего очередь чисто на хайпе, может лимит в руки ввели, не знаю.. Ведь раз бензин продают - значит он есть!. . Ни на одной АЗС больше 2-3 машин на колонку обычно никогда не стояло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

SSSLM

Участник
Сообщения
216
Спасибо
196
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Просто бензина нет сейчас... Вы держитесь здесь
 

Антон

Мастер
Сообщения
2,055
Спасибо
1,383
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Теперь в 2 раза чаще на АЗС ездить надо. Раньше при пустом баке ехал и заправлял полный, а теперь надо, когда полбака осталось. Отсюда и очереди.
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,546
    Сообщения
    754,318
    Пользователи
    9,160
    Новый пользователь
    omegovaa

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм