Факторы влияющие на рост процентных ставок (читают 3)

  • Автор темы 903
  • Дата начала

pomnju

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
192
запустили Вы родню... :)
Пенсионерка накопительный 16% очень просила, а зарплатнице его на работе коллега "посоветовал". Я промолчала. Нельзя ж все время за выгоду топить. Они и так из матрасов деньги вытащили, чтоб меня порадовать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
192
надо-то надо, да не всегда получается... :)
А мне кажется, в данном случае это для унизительного контекста. Так можно ж просто кликуху придумать, чтобы хотя бы не все понимали о ком речь, а только "избранные'
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Чтобы узнать что инфляция растет, достаточно ...
Достаточно приехать в Ашан и с удивлением увидеть, что Белорусский сыр подорожал ровнёхонько на 20% за 10 прошедших дней. И можно больше никого не слушать :)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1ds и Term

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и Mavr1

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
265
А мне кажется, в данном случае это для унизительного контекста
Сегодня кто то уже писал про ваши личные фантазии, не буду повторять. Выбирайте сами, или мне лень нажимать лишнюю клавишу или большую букву надо заслужить.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
192
Сегодня кто то уже писал про ваши личные фантазии, не буду повторять. Выбирайте сами, или мне лень нажимать лишнюю клавишу или большую букву надо заслужить.
Оболгали меня, но тем не менее ваш посыл я поняла
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
841
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Чтобы узнать что инфляция растет, достаточно послушать набиулину и как заливисто смеялись ее колеги на ПМЭФ когда она сказала про 4%, посмотреть официальную статистику (даже им не удается скрыть) , посмотреть независимую статистику.
Также смеялись в 2015 году, а потом, внезапно, в следующих годах инфляция упала ниже 4%. Тоже достаточно.. хоть по официальной, хоть по независимой.
 
  • Нравится
Реакции: lotus123

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Прокомментирую: начали обсуждать во вкладах с максимальными процентами.
Уж лучше там на тот момент была бы эта ссылка на перечень санкций чем выкинуть её в беседку, в которой вообще, по логике вещей, ничего срочно важного не ищешь.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Уж лучше там на тот момент была бы эта ссылка на перечень санкций чем выкинуть её в беседку, в которой вообще, по логике вещей, ничего срочно важного не ищешь.
Уже была отдельная тема и новость в инвестициях. Никто не мешал запостить новость и в других разделах (например, в той же теме "В курсе событий"), создать еще одну тему. Но не оффтопить в первой попавшейся теме форума.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,961
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм