Долгосрочные вклады от 2 лет (читают 2)

chudak

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
394
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
у кого лоси очень большие и жирные, и кому их резать не нужно, вот те могут и подождать
Я такой. У меня "лось" декабрьский. Уже писал, что по моим расчётам, чтобы только отбить потери, мне нужен вклад на 2.5 года под 15.1%.
Поэтому решил следить за лицензией № 316.
 

Supric

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
314
Ну что, паникеры, всех "лосей" зарезали? :crazy:
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
29
Спасибо
9
А я не успел свою Альфу трехлетку под 13.14 зарезать. Сейчас в раздумьях - переоткрыть под 14,48 или же 18 в конце? Смысла оставлять как есть не вижу. Или уйти в короткосрок под 18%... Если бы сегодня подняли КС, то последнее решение было бы самым очевидным...
 
Последнее редактирование:

Limon78

Участник
Сообщения
19
Спасибо
56
Иногда нельзя торопиться

777.gif
 

Limon78

Участник
Сообщения
19
Спасибо
56
там в сопроводительной инфе к КС, дальше вверх скорее всего
Как показала практика последних пары лет, уже абсолютно точно может быть и вверх и так же резко вниз. Больше все эти новости, инсайды и т.п смахивают на "кручу, верчу, запутать хочу".
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: UXXXU и RZD_Alex

mes`e

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
50
А я не успел свою Альфу трехлетку под 13.14 зарезать. Сейчас в раздумьях - переоткрыть под 14,48 или 18 в конце? Смысла оставлять как есть не вижу. Или уйти в короткосрок под 18%... Если бы сегодня подняли КС, то последнее решение было бы самым очевидным...
вспоминаю свои сомнения, коллега) на днях закрыл трёхлетку в альфе 13,14% с потерей 29к с 1м. А тянуть время смысла не видел. Пока в ГПБ закинул до конца июля под 19%. И думается мне МКБ-3г под 20% в конце с тратами 10к/мес один из вариков, куда можно часть портфеля разместить. 14,48 видится мне вариантом похуже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun и Leonidka

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Очень неожиданно получилось с КС. Пришлось всё на ходу менять...
Вместо коротких НС, сейчас ещё фиксанул в ДОМике вклад на 6 мес. под 18.1/18.3% с пополнением 15 дней в старом МП. Специально, чтобы начинать отбивать потери от трёхлетки, назло здешнему злопыхателю.
А после 6 мес, останется 3 мес., как и планировал, и лось будет на воле :cool:

Что прирезал лося, нисколько не жалею, а остальные деньги сейчас закину на НС с ежемес. % под 18.5% в ГПБ.
PS. Снова влезать в трёхлетку, нет вообще никакого желания.
 
  • Спасибо!
Реакции: chudak, dealpa и Is2

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Очень неожиданно получилось с КС. Пришлось всё на ходу менять...
Вместо коротких НС, сейчас ещё фиксанул в ДОМике вклад на 6 мес. под 18.1/18.3% с пополнением 15 дней в старом МП. Специально, чтобы начинать отбивать потери от трёхлетки, назло здешнему злопыхателю.
А после 6 мес, останется 3 мес., как и планировал, и лось будет на воле :cool:

Что прирезал лося, нисколько не жалею, а остальные деньги сейчас закину на НС с ежемес. % под 18.5% в ГПБ.
PS. Снова влезать в трёхлетку, нет вообще никакого желания.
А что за вклад в домике? Его только в старом МП можно открыть?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
29
Спасибо
9
сколько она пролежала? отобьется новой 3-леткой?
Два месяца. С начала апреля Отобьется точно. Но вот в раздумьях - е/м на растущей ставке это хорошо, на падающей плохо. Я к тому что получение процентов е/м некритично.
И это примерно 10% портфеля. А яйца надо раскладывать по разным корзинам... А короткосрок - это одна только корзина. А всех денег не заработать... (...поток сознания :))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

doctor_lu

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
14
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Вместо коротких НС, сейчас ещё фиксанул в ДОМике вклад на 6 мес. под 18.1/18.3% с пополнением 15 дней в старом МП.
Коллеги, подскажите, чтобы зафиксировать для будущего пополнения на 15 дней данный вклад - "Дома Лучше" первичное внесение возможно на 30 т.р. или надо открывать с учетом 1/10 пополнения? Спасибо.
 

gsv57

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
162
Коллеги, подскажите, чтобы зафиксировать для будущего пополнения на 15 дней данный вклад - "Дома Лучше" первичное внесение возможно на 30 т.р. или надо открывать с учетом 1/10 пополнения? Спасибо.
30 тыщ
 
  • Спасибо!
Реакции: doctor_lu и Smith

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,142
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм