Долгосрочные вклады от 2 лет (читают 6)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сам не сталкивался, но форумчане пишут что меняется.

Т.е. если сейчас открыть на 30 т., будет ставка 18,1. Через 2 недели добавить до 1 млн - будет ставка 18,3 на весь оставшийся от полгода срок?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

chudak

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
401
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
сейчас ещё фиксанул в ДОМике вклад на 6 мес. под 18.1/18.3% с пополнением 15 дней
Тоже открыл такой. На следующей неделе в Акцепте кончается первый квартал с 16%, пожалуй на второй не буду оставлять, грохну и залью в Дом.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тоже открыл такой. На следующей неделе в Акцепте кончается первый квартал с 16%, пожалуй на второй не буду оставлять, грохну и залью в Дом.
А почему и нет. Ставка хорошая и пока не пофиксили надо открывать.
Я вообще люблю в ДОМике такие вклады открывать с пополнением.
Я уже подумываю может вместо НС под 18.5%, который могут пофиксить, открыть лучше в Росбанке на 3 месяца под 18 %, к 6 мес, который открыл сегодня в ДОМике под 18.1%
 

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
339
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Тоже открыл такой. На следующей неделе в Акцепте кончается первый квартал с 16%, пожалуй на второй не буду оставлять, грохну и залью в Дом.

там в день выплаты процентов дистанционно можно его закрыть нормально?
 

chudak

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
401
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
108
Тема плавно переходит в новую стадию: долгосрочные вклады на пол года
Долгосрок он такой, и к тому же, всвязи с производственной необходимостью 2×2=трём, пяти, а в единичных случаях и семи.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
Одного лося пристроил в Таврике под 18.5 на полгода.
Остальные сахатые в гпб и др НС
Очень хочу сахатого в Альфе взять под 14,48, уж очень рога нравятся... ничего не могу с собой поделать :crazy::rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith, помню и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
339
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Одного лося пристроил в Таврике под 18.5 на полгода.
Остальные сахатые в гпб и др НС

что порезали, если не секрет? Хомяк оставили до прояснения?
Очень хочу сахатого в Альфе взять под 14,48, уж очень рога нравятся... ничего не могу с собой поделать

вспомним ББРа :sneer:

хотя конечно, зависит от % капитала, смотреть по ситуации, если уж резать - то первые месяцы, а далее не трогать, если только не полный форс-мажор с загоном КС
 

МихВас

Участник
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
А кто еще из крупных банков, помимо Альфы, давал на 3-х летку в районе 16-17% в конце срока и/или с возможностью ежемесячной выплаты/капитализации % до недавнешнего резкого повышения ставок в ожидании заседания ЦБ и сейчас дает по тем же 3-х леткам в районе 17-18% (с возможностью выплаты в конце, ежемесячно или ежемесячной капитализацией)?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
241
Одного лося пристроил в Таврике под 18.5 на полгода.
Остальные сахатые в гпб и др НС
Очень хочу сахатого в Альфе взять под 14,48, уж очень рога нравятся... ничего не могу с собой поделать :crazy::rofl:
А мне сегодняшней альфы мало, пусть поднимает трехлетку
А кто еще из крупных банков, помимо Альфы, давал на 3-х летку в районе 16-17% в конце срока и/или с возможностью ежемесячной выплаты/капитализации % и сейчас дает в районе 17-18%?
Благодарю, товарищ. Вопрос прямо с языка сняли
 
  • Спасибо!
Реакции: МихВас

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
что порезали, если не секрет? Хомяк оставили до прояснения?


вспомним ББРа :sneer:

хотя конечно, зависит от % капитала, смотреть по ситуации, если уж резать - то первые месяцы, а далее не трогать, если только не полный форс-мажор с загоном КС
Порезал Втб, Альфу, Уралсиб. Оставил хомяка и ббр:)
Ещё Примсоцбанк в очереди.
Всего порезал в общем на 2 асв, ставки в основном 12,45 и 12,1

взял одного вместо 14.48 вместо 13.14
Я ставок 14,5% с ем выплатой не помню года с 14го... очень вкусная ставка.

мне сегодняшней альфы мало, пусть поднимает трехлетку
Я не против.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
кто еще из крупных банков, помимо Альфы, давал на 3-х летку в районе 16-17% в конце срока и/или с возможностью ежемесячной выплаты/капитализации % до недавнешнего резкого повышения ставок в ожидании заседания ЦБ и сейчас дает по тем же 3-х леткам в районе 17-18%?
10 лет никто
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
4,110

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
А вот и лидер новый
Вклад хорош тем что капитализированные проценты можно снимать
Я их вынес недавно, видимо придётся возвращаться
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,346
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм