Долгосрочные вклады от 2 лет (читает 1)

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать :scratch_one-s_head:
Думаю открыть на пол ляма и на этом завязать с трехлетками. Есть ещё в приме первый вариант рационального.
У меня в Альфа-банке трехлетки с капитализацией. С е/м выплатами - НС и полугодовые в Доме, трехлетка в Кебе, в РНБ, и еще две трехлетки в Хоуме :good:. А в МКБ трехлетки с выплатой в конце срока :pardon:
 

M.E.G

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
37
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать
Капитализация на длинный срок хороший процент дает.
 

Matilda

Участник
Сообщения
127
Спасибо
84
С выплатой, чтобы по доходности не превышать лимиты.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать :scratch_one-s_head:
Думаю открыть на пол ляма и на этом завязать с трехлетками. Есть ещё в приме первый вариант рационального.
Если хотите положить/забыть/завязать с трехлетками, то я бы выбрал капитализацию.

Вы же рассчитываете, что эта жирная ставка, которой вероятно ближайшие 3 года не будет, так зачем изымать проценты с вклада по таким ставкам?

Мы же исходим из того, что на этой трехлетке не последние деньги?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ant18, Smith и M.E.G

G.M.B.

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Вы же рассчитываете, что эта жирная ставка, которой вероятно ближайшие 3 года не будет, так зачем изымать проценты с вклада по таким ставкам?
Именно так. Открывая на 3 года, мы рассчитываем по крайней мере, что это максимальная ставка. Поэтому я и в Альфе (100тыс 2 раза) открывал с капой, и в Цифре (500тыс) под 13.85 с капой. И в Хоуме ипотечные вклады все с капой. И в Примсоце Рацион. 2 по 750 тыс с капой. Принцип : кладем изначально меньше, чтобы забрать больше.
Все это не для рантье конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Если хотите положить/забыть/завязать с трехлетками, то я бы выбрал капитализацию.

Вы же рассчитываете, что эта жирная ставка, которой вероятно ближайшие 3 года не будет, так зачем изымать проценты с вклада по таким ставкам?

Мы же исходим из того, что на этой трехлетке не последние деньги?
Ну некоторые используют проценты от вкладов чтобы на них покупать а не реинвестировать, и ещё рассчитываем что это максимальная ставка но для подстраховки можно выбрать ежемесячные выплаты если окажется по-другому)
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

NoGo1

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
2,166
СДМ повысил трёхлетку ещё больше, чем понижал. Теперь ставки до 1,4 млн. - 12,85%, а после 1,4 млн. - 13,35% ежемесячно!
https://www.sdm.ru/upload/iblock/acc/x0px332emt13y1nm32h7a7z5j3dl25sf.pdf (файл какой-то битый, у меня в некоторых браузерах не открывается)
 

Inna9

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
В СДМ можно стать клиентом удаленно? Биометрию не рассматриваю
 

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
так позвонишь деньги заказать, а там скажут, извините, наш банк уплыл….

пс - сайт и название конечно супер, напомниает время видеокассет с боевиками Нико - Стивеном Сигалом
 

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а сколько было у Озона на 2 года ранее?
 

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
СДМ повысил трёхлетку ещё больше, чем понижал. Теперь ставки до 1,4 млн. - 12,85%, а после 1,4 млн. - 13,35% ежемесячно!
https://www.sdm.ru/upload/iblock/acc/x0px332emt13y1nm32h7a7z5j3dl25sf.pdf (файл какой-то битый, у меня в некоторых браузерах не открывается)
13,35% - это, конечно, привлекательно, но сильно превышать в СДМ я и раньше не решалась, и сейчас как-то не поманывает. Хотя банк вполне приличный, и ведь от 1,4 млн - это может быть и 1 400 001 руб! Поэтому - да, отличное предложение, можно вкладываться!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,803
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм