Долгосрочные вклады от 2 лет (читают 11)

<Y>

Участник
Сообщения
115
Спасибо
45
Есть определённые закономерности (на этом в принципе основан технический и фундаментальный анализы): к примеру если ставка опустилась и её долго не меняют то в скором времени она пойдёт вверх, так было в 2020 и 2022-23 годах, и наоборот если ставку подняли и потом долгое время её не трогают то в скором времени она пойдёт вниз

Я, признаюсь, совсем не специалист в теханализе. Но Ваше представление о нём... Извините, это феерично!..:rofl: Даже не знаю, что ещё сказать. Разве что, и в фундаментальном Вы несколько... не в теме.
с большой долей вероятности это так если не случится каких-то экстраординарных событий.
Золотые слова. Мы (если Вы ещё не заметили) два года уже живём в экстраординарных событиях.
 
  • Нравится
Реакции: skydream77

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Я, признаюсь, совсем не специалист в теханализе. Но Ваше представление о нём... Извините, это феерично!..:rofl: Даже не знаю, что ещё сказать. Разве что, и в фундаментальном Вы несколько... не в теме.
Я о том что там тоже есть закономерности но другие естественно)

Золотые слова. Мы (если Вы ещё не заметили) два года уже живём в экстраординарных событиях.
Имеется ввиду какие-то более экстраординарные события.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Золотые слова. Мы (если Вы ещё не заметили) два года уже живём в экстраординарных событиях.
При еще более экстраординарных событиях ставки по вкладам (как и сами вклады) вас вряд ли будут волновать
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Вы меня пугаете. Армагеддон? WWIII? Второе Пришествие? Нашествие марсиан?
Я не могу знать будущего, вот вы знали до Ковида или до СВО что они будут? или как тут правильно сказали что в данном случае ставки вас будут вряд-ли волновать или наоборот например закончится СВО.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а до этого что было в СДМ файлика не осталось? на три года вроде 12+% было до 1,4 или от 1,4

пс - 12,85% было от 1,4

у банка есть архив ставок на сайте? не нашел
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мда, но в СДМ на 3 года от 1,4 не думаю, что много народа залетело, хотя превышение небольшое было бы, но сумму сразу морозить
 
  • Нравится
Реакции: Карасик

Smith

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
В альфе на 3г можно выбрать перечисление % на счёт или там только капитализация?
 

Smith

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать :scratch_one-s_head:
Думаю открыть на пол ляма и на этом завязать с трехлетками. Есть ещё в приме первый вариант рационального.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
при открытии длинных, если есть возможность, всегда выбираю ежм выплату
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
67
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать :scratch_one-s_head:
Думаю открыть на пол ляма и на этом завязать с трехлетками. Есть ещё в приме первый вариант рационального.
Месяц назад открыл на 50к с капой и 16% годовых. Вчера опять открыл такой же на 50к.
Пока дают буду частями "ВЛАЖИВАТЬСЯ..." 🤣🤣🤣
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Кто-нибудь открывал данную трёхлетку? Что выбирали капитализацию или на счёт? Что то сомневаюсь какой вариант выбрать :scratch_one-s_head:
Думаю открыть на пол ляма и на этом завязать с трехлетками. Есть ещё в приме первый вариант рационального.
250к с капитализацией и 250к с выплатой)
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,053
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм