ДБО РСХБ (АО Россельхозбанк) (читает 1)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
колхоз он такой один.
:dash::black_eye:

есть Цифровая карта
>>> закрыть карту можно только через прогулку в офис.

колхоз = ты дно >>>>o_O
 

filin

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
113
@НиколАИч, моя цифровая VISA "умерла" еще в феврале. И как будто своей смертью. Во всяком случае так предполагал банк в свое время, и я морально был к этому готов. По факту она и сейчас активна и живее всех живых, и я не вижу ни одной вменяемой причины на ее закрытие:nea:
Ну это ладно. Скажу больше. Если Вы попробуете "потерять" физический пластик в отделении во время закрытия, то банк Вас за это тупо штрафанёт по тарифу этой самой закрываемой карты:hi:
Колхоз конечно местами стучит в дно, но это не тот случай ИМХО. Вы можете заблочить свою цифру прямо сейчас через ДБО без шуму и пыли. Но чтобы закрыть счет-придется прогуляться в отделение, и я не вижу в этом никакого криминала для такого консервативного банка как сабж. Это ваще исторически устоявшаяся банковская практика, даром что многие банки закрывают счета удаленно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
мжете заблочить свою цифру прямо сейчас через ДБО без шуму и пыли. .
Уже >>>> в МП так и сделал

никакого криминала для такого консервативного банка как сабж. Это ваще исторически устоявшаяся банковская практика, даром что многие банки закрывают счета удаленно.
Причина по которой банк не хочет шагать в ногу со временем???


P.S. единственный банк в котором
Служба Фин-Мониторинга блокирует ДБО по поводу и без.

Это лично моё мнение = ни кому его не навязываю.

:hi:
 

filin

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
113
Причина по которой банк не хочет шагать в ногу со временем???
Если под новым временем подразумевается что-то типа этого, то спасибо, не надо. Я пешком постою. Вместе с банком.
Служба Фин-Мониторинга блокирует ДБО по поводу и без.
Было дело один раз, не дали сделать перевод (и да, без блока ДБО). Давно, несколько лет назад. Позвонили сами, спросили-узнали-убедились, что я- это я. С тех пор больше вопросов не было ни разу (стучу по дереву).
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
@filin ,
всём нам >>>> мира , добра, финансового благополучия)))))

у меня колхоз на "почётном" >>>>
месте >>>> на 19-м в моём списке.

:ok:
 
Последнее редактирование:

LAL

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Прошу помощи представителя банка.

05.06.24 закрыла вклады, по которым были выплачены проценты в 2023 году.
Звонок на горячую линию ничем не закончился.
Прошу содействия по передаче в налоговую скорректированной справки по доходам за 2023 в кратчайшие сроки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,910
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм