ДБО МТС Банк (читают 14)

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Raum, у меня такой стрелки нет. Но удивило другое: когда сейчас решил снова запустить МП МТС Банк 2.0 меня пустило (блокирующее окно, с требованием установить МТС Деньги, не появилось). :scratch_one-s_head:
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Исходящий межбанк в МТС без комиссии?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
327
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Исходящий межбанк в МТС без комиссии?
Сложно сказать из-за неиспользования.
Но можно пойти обходным путем. Скинуть самому себе по СБП в Тинькофф (если есть), а вот оттуда межбанк точно бесплатный и лимит ну очень большой.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Медведь, Т банком не пользуюсь. А что, Т банк к транзитным платежам относится лояльно?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
327
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
327
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

WarWar

Участник
Сообщения
47
Спасибо
51
Стаж c
01.08.11
Опыт
173/14
ДБО сейчас работает у банка? Не могу зайти в ЛК ни в ИБ, ни в приложении.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@WarWar, через МТС банк 2.0 выдаёт ошибку входа. Через МТС Деньги зашёл с андрофона без проблем, но при входе было сообщение, что могут быть неполадки, исправляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: WarWar

bhuma

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
963
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Второй день не могу войти в МП МТС Деньги. Пишет "Ошибка соединения. Повторите еще раз" и так постоянно. Удалила МП. ПРи повторном скачивании в Русторе, подгружается обновление приложения. Но опять при вводе номера телефона пишет про ошибку. И так на трех аккаунтах. Звоню в банк. Робот перевел на оператора. 54 мин. но ответа оператора так и нет. Что может быть?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
327
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Второй день не могу войти в МП МТС Деньги. Пишет "Ошибка соединения. Повторите еще раз" и так постоянно. Удалила МП. ПРи повторном скачивании в Русторе, подгружается обновление приложения. Но опять при вводе номера телефона пишет про ошибку. И так на трех аккаунтах. Звоню в банк. Робот перевел на оператора. 54 мин. но ответа оператора так и нет. Что может быть?
Вчера была такая проблема у жены. У меня ни вчера ни сегодня такой проблемы нет.
Я вчера ее проблему решил просто зайдя в ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
1,994
Спасибо
5,443
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@bhuma, в МП МТСДеньги вхожу, в веб-версию ИБ МТСДеньги(по номеру тлф) на ноуте вхожу. На вашей стороне какая-то проблема. В ноуте я бы советовала удалить куки сайта(ЛК) МТСБанка. Было такое, помогло. На смартфоне ведь тоже можно чистить куки.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

Enk70

Старожил
Сообщения
1,588
Спасибо
1,514
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Второй день не могу войти в МП МТС Деньги. Пишет "Ошибка соединения. Повторите еще раз" и так постоянно. Удалила МП. ПРи повторном скачивании в Русторе, подгружается обновление приложения. Но опять при вводе номера телефона пишет про ошибку. И так на трех аккаунтах. Звоню в банк. Робот перевел на оператора. 54 мин. но ответа оператора так и нет. Что может быть?
Это проблема Мтс, вчера также было. Ничего не помогло. Сегодня обновил приложение из Апп галери до последней версии, сразу стал заходить, не работает. Через 5 минут, нормально зашёл.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
1,994
Спасибо
5,443
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Enk70, получается, выборочно проблема МТС. Раз у кого-то всё работает штатно.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
963
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Второй день не могу войти в МП МТС Деньги. Пишет "Ошибка соединения. Повторите еще раз" и так постоянно. Удалила МП. ПРи повторном скачивании в Русторе, подгружается обновление приложения. Но опять при вводе номера телефона пишет про ошибку. И так на трех аккаунтах. Звоню в банк. Робот перевел на оператора. 54 мин. но ответа оператора так и нет. Что может быть?
Большое спасибо всем за отклик на мое сообщение.
Наконец-то вчера после обеда получилось войти в МП, но только через мобильный интернет МТС. Через Wi-Fi войти не получилось. Сегодня ситуация повторяется. И теперь при входе в МП приходится проверять подключен ли мобильный интернет МТС. Пока так на всех 3 акках. Ранее таких проблем не было.
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

Александр К

Участник
Сообщения
17
Спасибо
20
Пропала возможность входить приложение МТС деньги с помощью отпечатка пальца. Переустановка не помогает. В другие МП банков вход работает
 

Хммм

Участник
Сообщения
230
Спасибо
197
Пропала возможность входить приложение МТС деньги с помощью отпечатка пальца. Переустановка не помогает. В другие МП банков вход работает
У меня заходит по отпечатку, прямо сейчас
Скорее всего, это что-то у вас в телефоне ...
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Хммм, скорее всего подрядчик, разработавший и обслуживающий ДБО банка, не особо хочет разбираться в багах своего продукта.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,649
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм