Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 2)

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Вам жутко повезло, что дали МС
Мне предложили МС. Но я отказался и оформил Мир.

главное такое преимущество для меня - это Сбермаркет.
Знаю таких - доставкой из гипермаркетов занимаются. Заказываю в Ашане, МСС 5411, а эти собирают и возят заказы. Косячат временами, но ничего, уживаемся как-то :)

Суперы сейчас неактуальны, при наличии Мечты от ГПБ
Есть такая тоже. Как только оборот в 20к исчерпывается, перехожу на КЕБ.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Есть такая тоже. Как только оборот в 20к исчерпывается, перехожу на КЕБ.

Да, вот для таких случаев и пригождается МС с 10 % на Сбермаркет. Через них имхо все-таки лучше чем напрямую в Ашане (Метро, Ленте), например потому что они часто присылают промокоды на скидку, а сами магазины меня балуют ими гораздо реже.

ну вот вам хватит. А мне не хватит. Техника сильно дороже. Да и та же стройка.
За всех решать не надо!

Вы не поверите - все что я тут говорю, исключительно за себя и про себя.
Что там у вас и какие КЛ вам нужны - мне глубоко безразлично :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Grayst

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Граждане коллеги, правильно ли я понял механизм списания баллов:
1. Перед покупкой в приложении выбрать Использовать баллы - можно списать любое количество доступных баллов
2. Конвертировать баллы в рубли по курсу 1 : 0,75. При этом конвертировать можно количество баллов кратное 300, 1000, 3000, 10000
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
они часто присылают промокоды на скидку, а сами магазины меня балуют ими гораздо реже.
Знаете, я при заказах в Ашане почти всегда также использую промокоды, на просторах интернета нахожу :dance3:
Возможно, заказывать в самом агрегаторе СМ тоже выгодно, не пробовал. И пока не охота что-то. Ашан нередко устраивает годные акции, а также делает неплохие скидки на ряд нужных товаров.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
1. Перед покупкой в приложении выбрать Использовать баллы - можно списать любое количество доступных баллов

Да, и режим "использовать баллы" действует ровно на одну следующую покупку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Подскажите, пожалуйста, по использованию баллов. Если выбрать оплата баллами с КК, будет ли на эту покупку действовать все акции банка с 10%?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Восьмая Марта, нет. Баллы начисляются только на потраченные заемные средства.
Если покупка больше используемых баллов недостающая сумма спишется с лимита КК. Но при этом может не выполнится условие минимальной суммы.
P.S. Лучше не тратить баллы на покупки, за которые дают повышенный кэшбэк, а сливать на связь, ЖКХ.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Да, и режим "использовать баллы" действует ровно на одну следующую покупку.
Вот это не совсем понял. Т.е. следующую после покупки, за которую были начислены баллы? Если после бонусируемой покупки сделать ещё несколько покупок, то использовать баллы не получится?
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Здрасте! :hi:
Рассрочку платить день в день по графику или заранее внести?
Как у КЕБа такие операции проходят (выходные, праздники) ?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
. Т.е. следующую после покупки, за которую были начислены баллы? Если после бонусируемой покупки сделать ещё несколько покупок, то использовать баллы не получится?

Нет-нет, вы можете включить списание баллов в любой момент, для любой покупки.
Я имел в виду, что режим этот действует только на одну покупку. Например у вас 1000 баллов, вы включили списание баллов - сделали покупку на 600, у вас осталось 400 баллов и режим списания баллов отключился. Если вы хотите списать оставшиеся 400 баллов, нужно снова включить режим списания баллов перед той покупкой, на которую вы хотите их списать
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и Grayst

sheriff77

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Вот это не совсем понял. Т.е. следующую после покупки, за которую были начислены баллы? Если после бонусируемой покупки сделать ещё несколько покупок, то использовать баллы не получится?
Баллы списываются на следующую 1 покупку после включения "Режима списания баллов"
После этого, для следующего списания баллов, необходимо снова включать "Режим списания баллов"
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Что-то никто не обсуждает новое МП. Теперь главный экран и не узнать. Новые шрифты, и все теперь вместе: и счета, и карты, и вклады. И меню с сервисами. И можно самому еще что-либо из частых действий вывести.
Ничего революционного конечно, в других банках примерно так МП уже давно выглядит, но для КЕБ это несомненный прогресс. :pleasantry: Привыкнуть только надо к этому виду.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

serge.ru

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
213
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Имхо, новое МП однозначно лучше, чего здесь обсуждать.
Старое просто из прошлого века было. Про андроид, если что.
 
  • Нравится
Реакции: destruid

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Не сразу нашел использование баллов на покупку.
Оказалось, прикрутили ползунок под картой - рядом с баллами.
А в меню "Использовать баллы" осталось только конвертация в рубли по курсу 0.85 и использование баллов на рассрочку.
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Выкатили обновление на яблоко
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,439
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм