Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Как я уже объяснял ранее, выгодней не перевыпуск, выпуск новой КК с приличной плюшкой от Пампаду или Бэкита.

konstantin2021

Советую (последний раз по хорошему) всякие там подколки в мой адрес оставить при себе, а то опять понесется и мало тебе не покажется, уж поверь на слово.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и dealpa

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-09-16-39-965_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-24-09-16-39-965_com.android.chrome.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 41
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,215
Спасибо
1,303
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Как я уже объяснял ранее, выгодней не перевыпуск, выпуск новой КК с приличной плюшкой от Пампаду или Бэкита.
Чтоб уж совсем зря не ездить, написал заявление на отзыв ПД.

Верим Вам! :grin:

Выпуск новой КК КЕБа с приличной плюшкой от Помпаду и Бэкита происходит только после обязательного написания заявления на отзыв персональных данных из банка....

Лапша на уши.jpeg
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Да, этой акцией я и воспользовался незадолго до закрытия, подумал какая то еще есть -конкретно на Сбермаркет.

Выпуск новой КК КЕБа с приличной плюшкой от Помпаду и Бэкита происходит только после обязательного написания заявления на отзыв персональных данных из банка....

Эй, держатель 36 кредиток, мне совершенно наплевать на твое мнение. Не строй из себя крутого и богатого мачо, если б это было так - ты б не занимался таким позором: ежедневным беганием по банкам, выпрашиванием там кредиток и их обналичиванием через Финуслуги.
Ну ей богу, ты смешон - бездельник, который видимо никогда в жизни не работал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и dealpa

Vodo2014

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
а если не дадут КЛ нормальный?

Нормальный КЛ на кредитке нужен разве что вон местному бездельнику, чтобы крутить деньги.
Но и тут КЕБ их обламает - не допускает такие вещи.
А для покупок большой КЛ вообще не нужен, он даже лишний: 20-30 тыс вполне хватит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Vodo2014

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Зато через сторонний сервис оформить - это нужно

А почему нет? 4260 руб просто так - они нужны.
А КЛ большой - он и правда не нужен.
При этом повторюсь еще раз: все это не обязательно и не особо важно. Дадут так дадут, нет так нет. Т.к. это не основной доход, как у ... ну вы поняли, это скорее хобби.
А карты Кеба для постоянного использования никогда не были нужны, только для акций, которые есть и у других банков.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

saviv63

Участник
Сообщения
132
Спасибо
78
Это да.
Но и большой КЛ не помешает. У меня вот сейчас почти весь выбран рассрочками на 9 месяцев и покупками в маркетплейсах.
С другой стороны большой КЛ - опасность попасть на проценты...
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,215
Спасибо
1,303
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
меня вот сейчас почти весь выбран рассрочками на 9 месяцев и покупками в маркетплейсах.
Подскажите, пожалуйста, рассрочки на 9 месяцев увеличили сумму обязательных платежей в БКИ?
Это можно бесплатно посмотреть в БКИ Скоринг-бюро на главной странице.

Я в этом месяце начал пользоваться рассрочками КЕБа первый раз в жизни и у меня начала расти сумма обязательных платежей.
И мне это не нравится.
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Здрасте!
За оплату кредиткой коммунальных платежей на сайте поставщика услуг будет начислен КБ ?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
788
Спасибо
1,026
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Рен,
Операции, по которым не производится зачисление бонусных баллов

при получении наличных денежных средств в банкоматах или пунктах выдачи наличных, если иное не предусмотрено отдельными маркетинговыми программами Банка;
при оплате товаров/услуг через банкоматы и терминалы самообслуживания;
при оплате телекоммуникационных услуг и телефонной связи;
при совершении платежей за коммунальные и государственные услуги: оплата жилищно-коммунальных услуг, штрафов, пошлин, налогов, судебных выплат, в том числе алиментов;
...

Зато на ЖКХ и телекомы можно или рассрочки использовать или компенсировать бонусы
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna и Рен

proff

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
199
Только что упала СМС:
"Акция "10% кэшбэк на товары для дома и дачи" будет завершена 31.05."

П.С. С учётом сообщения выше, таки непонятно, до 30 или до 31 акция.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
703
Сообщения
100,515
Пользователи
4,812
Новый пользователь
KirFAD

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм