Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
1,049
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Закрою и выпущу сам новую карту с бонусом.
1. Закрою.
2. Сам себе одобрю кредитный лимит.
3. Выпущу сам новую карту с бонусом.

Вижу неопределенность на участке: сам себе одобрю кредитный лимит.
:)
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
393
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
По этой КК вывод средств не доступен, а для покупок достаточно и небольшого КЛ.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
Да, у меня все аналогично - и звонили, и предлагали заместо МС Мир.
Но я не буду идти у них на поводу. Закрою и выпущу сам новую карту с бонусом.
И все таки есть у меня подозрение что карта моментально в 1 день не перестает работать.
На третий день перестала работать, теперь 2 недели уже жду перевыпуск,хотя номе карты в МП виден, но Маринки уверяют, что пластика еще нет, на выпуске он.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

фейри

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
коллегам привет!
у кого недавно был перевыпуск по сроку, там в смс телефон присылают для подтверждения, на который надо позвонить в течение 5 дней.
я сегодня днём кодовые слова и № паспорта вспомнила, позвонила - а там "все операторы заняты, нажмите 1, чтобы заказать обратный звонок или ждите на линии".
я попробовала оба варианта - с нулевым результатом, кроме прослушанной музыки.

а вопрос такой: у меня в пределах досягаемости их офисы. два. и проще было бы туда подъехать подтвердить.
кто-то так делал?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
коллегам привет!
у кого недавно был перевыпуск по сроку, там в смс телефон присылают для подтверждения, на который надо позвонить в течение 5 дней.
я сегодня днём кодовые слова и № паспорта вспомнила, позвонила - а там "все операторы заняты, нажмите 1, чтобы заказать обратный звонок или ждите на линии".
я попробовала оба варианта - с нулевым результатом, кроме прослушанной музыки.

а вопрос такой: у меня в пределах досягаемости их офисы. два. и проще было бы туда подъехать подтвердить.
кто-то так делал?
Скорее всего не получится, дистанционная доставка подразумевает дистанционную активацию. Отпишитесь по факту активации, у меня скоро тоже доставка.
 

Egor66

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12
коллегам привет!
у кого недавно был перевыпуск по сроку, там в смс телефон присылают для подтверждения, на который надо позвонить в течение 5 дней.
я сегодня днём кодовые слова и № паспорта вспомнила, позвонила - а там "все операторы заняты, нажмите 1, чтобы заказать обратный звонок или ждите на линии".
я попробовала оба варианта - с нулевым результатом, кроме прослушанной музыки.

а вопрос такой: у меня в пределах досягаемости их офисы. два. и проще было бы туда подъехать подтвердить.
кто-то так делал?
Я вчера позвонил. Оператор появился достаточно быстро. Уточнили адрес.( Никаких код.слов). Сказали ждать конверт в почтовом ящике, затем активировать по телефону.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я вчера позвонил. Оператор появился достаточно быстро.
вы во сколько звонили? у меня это всё вспоминается после обеда, и дальше все операторы заняты и не перезванивают
 

Egor66

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12
коллегам привет!
у кого недавно был перевыпуск по сроку, там в смс телефон присылают для подтверждения, на который надо позвонить в течение 5 дней.
я сегодня днём кодовые слова и № паспорта вспомнила, позвонила - а там "все операторы заняты, нажмите 1, чтобы заказать обратный звонок или ждите на линии".
я попробовала оба варианта - с нулевым результатом, кроме прослушанной музыки.

а вопрос такой: у меня в пределах досягаемости их офисы. два. и проще было бы туда подъехать подтвердить.
кто-то так делал?
Я вчера позвонил. Оператор появился достаточно быстро. Уточнили адрес.( Никаких код.слов). Сказали ждать конверт в почтовом ящике, затем активировать по телефону.
вы во сколько звонили? у меня это всё вспоминается после обеда, и дальше все операторы заняты и не перезванивают
14:44 мск
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

sheriff77

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
По своему опыту скажу, что, при наличии отделения банка в пределах досягаемости, лучше заказывать перевыпуск в отделение банка, а не на адрес регистрации.
Поскольку Почта, к примеру, мой конверт где-то похерила и я остался без карты...
 

фейри

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
ну вот, у меня получилось дозвониться в 15:57, при том, что в процессе "в настоящее время все операторы заняты" запись прервалась и появился живой человек. руководствуясь недоверием к Почте, заказала в ближайшее к работе отделение, благо, оно у них даже зафиксировано как мною используемое, адрес искать не пришлось.

Поскольку Почта, к примеру, мой конверт где-то похерила и я остался без карты...
этим я руководствуюсь всегда, ибо отправка по Москве с лимитом срока в 6 недель от Ренессанса в лимит не попала. и пришла неделей позже. а я в середине этого "позже" уже заблокировала карту от греха. )
 

Рен

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
85
Стаж c
30.03.23
Здрасте!
Перевел в рассрочку на 9 месяцев покупку на 5400.
Операция с 17 мая в статусе " обрабатываются "
Это чего это, нормально для КЕБа так тупить или я натупил ?

А еще 18 мая запросил на сайте акцию у них 10% на ремонт - до сих пор отвечают, уже и сегодня вроде как и эта акция заканчивается - на заборах пишут.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
249
А еще 18 мая запросил на сайте акцию у них 10% на ремонт - до сих пор отвечают, уже и сегодня вроде как и эта акция заканчивается - на заборах пишут.
Акция с 17.04. по 30.06. СМС присылают обычно в течение суток. Что за забор, где такая информация?)
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
249
@Рен, зарегистрироваться в акции можно самостоятельно на сайте через кнопку
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-23-12-51-39-391_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2024-05-23-12-51-39-391_com.android.chrome~2.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 17
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
85
Стаж c
30.03.23

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
249
@Рен, я нашла Ваш забор) это ТГ Дмитрия)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-23-15-22-57-972_org.telegram.messenger~2.jpg
    Screenshot_2024-05-23-15-22-57-972_org.telegram.messenger~2.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 24
  • Спасибо!
Реакции: Рен

vd312

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
74
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Да, у меня все аналогично - и звонили, и предлагали заместо МС Мир.
Мне тоже звонили, месяц назад. Но предлагали именно МС взамен МС.
Скажу так: без сегодняшних суперакций КЕБ эта КК+ не слишком интересна. В основном на полке лежала. А сейчас довольно активно использую. И не вижу никаких преимуществ МС. Поэтому сам попросил поменять ПС на Мир. Просто закрыть старую и выпустить новую с новым р/счетом - не вариант, т.к. непонятно, какой будет КЛ и главное - сохранятся ли накопленные бонусы? Поэтому оформил по телефону перевыпуск. Что интересно: при перевыпуске с заменой ПС старая карта блокируется до выпуска новой. У меня с учетом выходных блокировка продлилась 6 дней. Во вторник получил смс, что карта выпущена, в тот же день активировал по телефону, а сегодня забрал в офисе. Доставку курьером не предлагали, это услуга только для новых карт, а не для перевыпуска. Бонусы, КЛ, р/счет, все лимиты и т.п. остались без изменений.
Что еще интересно: по старой карте 17.05 был последний день льготного периода, а карту уже накануне заблокировали. Пополнить ее было невозможно. Тоже звонил на ГЛ, там подсказали верный способ. В МП: Переводы и платежи - Внутрибанковский перевод. "Со счета" там у меня только ТС выбирается, и деньги на нем уже были. А вот "На счет" надо ввести 20-значный р/счет карты. Мне его прислали в смс, так что перевел успешно еще 16-го.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
393
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне тоже звонили, месяц назад. Но предлагали именно МС взамен МС.
Скажу так: без сегодняшних суперакций КЕБ эта КК+ не слишком интересна. В основном на полке лежала. А сейчас довольно активно использую. И не вижу никаких преимуществ МС.

Вам жутко повезло, что дали МС, я даже не знал что такое вообще технически возможно в наше время тотального отказа от западных ПС.
И когда мне маринка звонила насчет перевыпуска, я спросил у нее "Мир же дадите?", она подтвердила что Мир.
А так, если бы действительно дали МС, я бы тоже перевыпустил, т.к., и тут мы переходим к вопросу о преимуществах МС: главное такое преимущество для меня - это Сбермаркет.
Суперы сейчас неактуальны, при наличии Мечты от ГПБ, а вот Сбермаркет там мимо, поэтому я оплачивал его по МС КЕБа.

В общем все, я уже без карты, закрыл в начале недели в офисе обе - и СС+, и дебетовку: для этого посещение офиса не имеет никакого смысла, т.к. и карты и счета маринка закрыла мне в моем же МБ. Чтоб уж совсем зря не ездить, написал заявление на отзыв ПД.
Отомстил напоследок КЕБу: закрыл с минусовым балансом баллов, которые образовались в связи с возвратом покупки с КБ 10 % на ремонт: возможно они это и запомнят, и когда я буду подавать заявку на новую КК, откажут (плакать не буду).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,657
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм