Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@Grayst, сначала Вы заполните кучу бумаг и курьер должен будет их куда-то загрузить. Так что просите его оперативно это сделать) по моему опыту встреча днём, вечером уже активна карта была
карта активирована, но вот вторая засада - не приходит смс об успешной регистрации в акции. Пришла только: Запрос на рассмотрении Ожидайте смс с подтверждением участия в акции. Как долго банк в этом случае думал по опыту?
 

D4nte

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Стаж c
16.05.13
Опыт
769/65
Получил сейчас СМС "Для получения вознаграждения по акции "Годовой марафон" оплатите покупку от 1руб. основной картой CARD CREDIT PLUS"
Что за акция, кто помнит? Поиск в СМС ничего не дал, обычно после регистрации в акциях приходят сообщения вида "Поздравляем! Вы участник акции "10% кешбэк на товары для дома и дачи" по карте URBAN CARD", по марафону ничего не приходило
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
карта активирована, но вот вторая засада - не приходит смс об успешной регистрации в акции. Пришла только: Запрос на рассмотрении Ожидайте смс с подтверждением участия в акции. Как долго банк в этом случае думал по опыту?
Обычно не более суток
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Получил сейчас СМС "Для получения вознаграждения по акции "Годовой марафон" оплатите покупку от 1руб. основной картой CARD CREDIT PLUS"
Что за акция, кто помнит? Поиск в СМС ничего не дал, обычно после регистрации в акциях приходят сообщения вида "Поздравляем! Вы участник акции "10% кешбэк на товары для дома и дачи" по карте URBAN CARD", по марафону ничего не приходило
Прошу https://hranidengi.com/threads/tolko-akcii-aktualnye-akcii-bankov-debetovki-kreditki.476/post-49691
В сообщении и краткое описание и ссылка на полные условия акции.
P.S. Кстати, поиск по форуму в отличии от поиска на склянках работает отлично!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Dimych82, destruid и D4nte

Daydel

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
А Вы и так увы пролетаете, т.к. выпилили из акции досрочно 5300
Так сегодня последний день с 5300.
Кстати, что странно, по Card Credit Plus не уткнулась в потолок, как по Urban:
CC+ 5100 баллов, Urban 5002,79 (тут урезали, по последней покупке не доплатили 552,71).
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
43
Спасибо
16
Вчера (в районе 18.00) посмотрел в условия акции там ничего про 5300 и 5732 уже не было...как и слов с 8.05. Поэтому написал ....досрочно
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вчера (в районе 18.00) посмотрел в условия акции там ничего про 5300 и 5732 уже не было...как и слов с 8.05. Поэтому написал ....досрочно
Этих упоминаний уже с 3-го числа нет в условиях акции. https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_10p_construction.pdf См. п. 3.7, в соответствии с которым организатор акции может изменить условия акции. Что и было сделано 3-го мая сего года, путем размещения новой редакции Акции на сайте.
Лично я вчера оплачивал на Озоне, баллы налили

1715140012298.png
 
Последнее редактирование:

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Лично я вчера оплачивал на Озоне, баллы налили
а я на ВБ с тем же успехом.
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Подскажите, у кого-то был опыт замены карты по сроку со сменой ПС с МС на МИР? Какие-то есть нюансы? Нужно заранее звонить в банк и договариваться? Карты все так же именные и изготавливают прямо в офисе (где есть такое оборудование, естественно). И главное: бонусы они перенесут на новую карту?
 

ИринаИрина

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Подскажите, у кого-то был опыт замены карты по сроку со сменой ПС с МС на МИР? Какие-то есть нюансы? Нужно заранее звонить в банк и договариваться? Карты все так же именные и изготавливают прямо в офисе (где есть такое оборудование, естественно). И главное: бонусы они перенесут на новую карту?
Я меняла по сроку, но без замены ПС, потому что у меня основная старая МС, а год назад сделала к ней допку МИР, чтоб участвовать в какой-то акции МИРа. Оповестили смс за месяц, что перевыпуск обеих карт, потом позвонила сотрудник банка с вопросом слать по почте или заберете в каком офисе. Я так поняла, что при перевыпуске в отделении банка не изготавливают карту. Кстати, допку тоже, я ее тогда заказала в отделении, и пришлось второй раз ехать получать. Перевыпущенные карты именные.
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Я меняла по сроку, но без замены ПС
Не хочется заморачиваться с допками. Сейчас дозвонился на ГЛ, сказали, что зафиксировали мою просьбу, и после праздников со мной свяжутся по телефону для оформления заявления. Накопленные бонусы по старой карте должны сохраниться :)
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Лично я вчера оплачивал на Озоне, баллы налили
а я на ВБ с тем же успехом.
А я все-таки пролетел с озоном, смс пришла только 8 мая. Сегодня хотел прописать пин оплатой в магазине, дважды вводил, дважды неверный пин. Сменил через приложение, ещё раз попробовал, вновь неверный пин. Кто-нибудь сталкивался?
 

ianchik

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Оформил цифровую карту. По ней реально снять наличку по акции 1000ББ? Сегодня не получилось снять в стороннем банкомате, было сообщение, что недостаточно средств. Покупка в магазине прошла успешно.
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
А я все-таки пролетел с озоном, смс пришла только 8 мая. Сегодня хотел прописать пин оплатой в магазине, дважды вводил, дважды неверный пин. Сменил через приложение, ещё раз попробовал, вновь неверный пин. Кто-нибудь сталкивался?
Было такое. Это лечится любой операцией по чипу в родном банкомате. До этого ничего не помогало.
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Было такое. Это лечится любой операцией по чипу в родном банкомате. До этого ничего не помогало.
Это довольно забавно, в нашем регионе нет родных банкоматов. Т.е. остается только онлайн
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Это довольно забавно, в нашем регионе нет родных банкоматов. Т.е. остается только онлайн
Ну вот у нас так же. Сам смог решить эту проблему только через полгода после получения карты, когда довелось быть в мск.
Есть вариант еще попробовать сменить pin в банкоматах, которые это позволяют. Но, эта операция в чужом банкомате может быть платной и не факт, что поможет.
 

Vohr

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
Подскажите, что за ошибка. Пытаюсь перевести покупку в рассрочку
 

Вложения

  • IMG_0815.png
    IMG_0815.png
    76.8 KB · Просмотры: 16

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,739
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм