Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Dimych82

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
@AlekseevIR, но есть дополнение: но скоро включим их в другую интересную акцию!
 

aloven

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
18.02.14
Добрый день.
В наличии есть основная карта КК+ МастерКард и дополнительная МИР. У обеих карт есть пункты Лимиты и ограничения, но для дополнительной карты (МИР) доступны только 2 пункта: "Платежи в интернете" и "Операции за границей" (для основной пунктов больше). Для доп. карты это нормально?
Сейчас я не могу разрешить платежи в интернете для доп. карты. Ранее этой картой в интернете не платил и уже не помню был ли запрет включен изначально или я его сам установил. При последнем подтверждении возникает ошибка "Совершение операции временно невозможно". Составил обращение через МП, но боюсь не успеют починить до 8 мая :(.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@aloven, как вариант заказать и выпустить Урбан (ПС МИР). Должны успеть если одобрят.
 

aloven

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
18.02.14
@aloven, как вариант заказать и выпустить Урбан (ПС МИР). Должны успеть если одобрят.
Урбан уже есть, также основная МС и дополнительная МИР. Здесь у дополнительной аналогичные проблемы.
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
По опыту, после того, как курьер привезет карту, активация происходит сразу? Завтра встреча с курьером и хотелось бы попасть в акцию с 5300
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
194
@Grayst, сначала Вы заполните кучу бумаг и курьер должен будет их куда-то загрузить. Так что просите его оперативно это сделать) по моему опыту встреча днём, вечером уже активна карта была
 

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Проверяйте почту на наличие приглашения в акцию на снятие наличных с получением баллов 1% при сумме снятия от 20000р. (как полгода назад).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-16-35-34-061_com.google.android.gm-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-06-16-35-34-061_com.google.android.gm-edit.jpg
    169.4 KB · Просмотры: 32

MikeD

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
В тот же день снятое возвращать нельзя. Напомните, пожалуйста, если на следующий день пополнить, есть шанс, что не снимут % за пользование? Из-за того, что снятие в банкомате, если не ошибаюсь, пару дней проводится.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
35
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Снимать все равно будет выгодно, но сперва надо лимит полностью закрыть до совершения всей этой карусели
 

VNE

Участник
Сообщения
152
Спасибо
62
Город
СПб
В тот же день снятое возвращать нельзя. Напомните, пожалуйста, если на следующий день пополнить, есть шанс, что не снимут % за пользование? Из-за того, что снятие в банкомате, если не ошибаюсь, пару дней проводится.
В прошлой акции это прокатывало. В этой могли что-то поправить; ждём результатов экспериментов.
 

Dima771

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
Составил обращение через МП, но боюсь не успеют починить до 8 мая
Я написал на сайте обращение в форме обратной связи. На следующий день (в выходной) пришел на почту ответ с просьбой указать для какой карты какие лимиты установить. В понедельник лимиты наконец установили вручную.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

aloven

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
18.02.14
Я написал на сайте обращение в форме обратной связи. На следующий день (в выходной) пришел на почту ответ с просьбой указать для какой карты какие лимиты установить. В понедельник лимиты наконец установили вручную.
В МП это как-то видно или только по факту? Я написал еще в субботу через МП, пока реакции нет.
 

Dima771

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
@aloven, в МП уже будет виден факт изменения лимитов. Но, еще раз, у меня по почте предварительно уточняли лимиты. Если вы просто в чате написали, то там вряд ли прочтут вообще
 

aloven

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
18.02.14
@aloven, в МП уже будет виден факт изменения лимитов. Но, еще раз, у меня по почте предварительно уточняли лимиты. Если вы просто в чате написали, то там вряд ли прочтут вообще
Я написал через Сервисы -> Оправить сообщение. Но я описал проблему без указания номера карты. Сейчас продублировал сообщение через сайт, спасибо за подсказку.
Желательно еще узнать в чем проблема и иметь возможность самому переключать лимит.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
Никто не пробовал по этой акции снять с кредитки в банкомате Тинька?
Согласно условиям, КЕБ должен провести эту операцию без комиссии.
А Тинек никакую свою комсу не добавит?
 

Dima771

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
Желательно еще узнать в чем проблема и иметь возможность самому переключать лимит.
Мне подтвердили наличие проблемы по части лимитов на допкартах. Чинят.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм