Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 2)

Evg

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
143
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Давно не видел забавнее банка. Карту привезли с кипой бумаги на подпись, у курьера анкета, в которой он должен описать состояние получателя:crazy:.
Приложение тоже немного вырвиглазное. Выдавало невнятные ошибки, пока документы подписанные не поступили в банк. Но это лирика.

Может кто разъяснит чудеса с начислением бонусов? Оформил карту по акции с заявкой через госуслуги. За первую покупку одежды налили 4%. Затем за покупки в абсолютно разных категориях (авто, продукты, транспорт) начали наливать 10%, но за одежду снова 4%. Вчера за фастфуд лишь 1% (как по программе) и тут же 1000 бонусов (с сообщением, что за онлайн заявку, как раз оборот перевалил за 10к видимо).

Что это были за волшебные 10%? У этого банка столько акций, что я уже запутался.
Привет МИР или как-то так.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
569
Спасибо
656
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Stolb

D4nte

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Стаж c
16.05.13
Опыт
769/65
он начисляет не бонусами в момент покупки, а рублями и гораздо позже
Похоже, речь была про оплату через Mir Pay, там 10% бонусами сразу. Но я думал, что эта акция давно закончилась
 
  • Спасибо!
Реакции: Stolb

VNE

Участник
Сообщения
136
Спасибо
58
Город
СПб
Похоже, речь была про оплату через Mir Pay, там 10% бонусами сразу. Но я думал, что эта акция давно закончилась
Она как-то автоматом подключается всем новым клиентам.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
185

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-20-51-59-996_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2024-04-18-20-51-59-996_com.android.chrome~2.jpg
    250.9 KB · Просмотры: 36

Stolb

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Как вариант просмотреть все СМС от банка на предмет участия в акции. Можно еще и на сайте глянуть что за акции были/есть. https://www.crediteurope.ru/privately/aktsii/
Похоже, речь была про оплату через Mir Pay, там 10% бонусами сразу. Но я думал, что эта акция давно закончилась
В яблочко! Спасибо, коллеги! Это акция с mir pay, ее продлили до конца года.
Акция продлена до 31.12.2024

Оплачивайте покупки смарт-устройством на платформе Android картой CARD CREDIT PLUS, URBAN CARD или CARD CREDIT (Карта рассрочки)¹ при помощи мобильного приложения Mir Pay² и получайте 10% бонусными баллами³ в тех категориях, в которых мы обычно начисляем 1% вознаграждения⁴!
Максимальная сумма дополнительных бонусных баллов, начисляемых в рамках акции – 500 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Evg

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
143
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
По другой акции я писал на адрес customer_care <customer_care@crediteurope.ru> письмо такого содержания:
Добрый день!
Несколько раз отправлял заявку для участия в акции «10% на покупки на маркетплейсах от 3000 рублей!»
SMS с подтверждением участия в акции не приходит.
Банк отказывает мне в участии в этой акции или может быть просто SMS не доходит?
Не могли бы вы подтвердить моё участие/не участие в этой акции?
Приходил такой ответ:
Добрый день. Благодарим Вас за обращение.
По Вашему обращению сообщаем что, Вы являетесь участником акций по карте ***, 10% кешбэк за покупки на маркетплейсах от 3000 руб
Так же на этот адрес задавал и другие вопросы. Отвечают всегда. Но через 2 дня )
 
  • Нравится
Реакции: VNE

sheriff77

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
МС со сроком 04/24
Звонили, сказали, что продлили, уточнили адрес проживания, сказали, что выслали письмом новую карту. Ее нужно будет активировать. Так уже было однажды, давно, когда закончилась дебетовая CardPlus.
В начале марта пришла СМС, "Ваша карта CCPlus номер такой-то перевыпущена на новый срок. Инструкция по активации по ссылке.."
Короче, апрель заканчивается, в почтовом ящике пусто, узнавал на почте - то же самое.
Тем не менее в МП у карты уже новый срок 04/27 и новый CVC.
Мне не понятно, че в таком случае делать, пластик остается тот же, но с новым сроком и CVC, как у Сбера или 01.05 карта заблочится, потому что новую я не активировал?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
254
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне не понятно, че в таком случае делать, пластик остается тот же, но с новым сроком и CVC, как у Сбера или 01.05 карта заблочится, потому что новую я не активировал?
У вас очень интересная ситуация.
На мой взгляд, как виртуалка она должна работать, а вот тот старый пластик - вряд ли.

У меня такая же ситуация с окончанием по сроку старой МС, и я отказался от ее перевыпуска на Мир. Лучше закрою и новую КК через КБ-сервис с бонусом закажу.
 
  • Спасибо!
Реакции: sheriff77

biozavr

Участник
Сообщения
143
Спасибо
40
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
на сайте предлагается подключить электронные выписки на почту. вместо бумажных платных. они что, каждый месяц шлют по почте выписку и берут деньги?
 

Evg

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
143
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Решил оформить ещё CC, про яблоко забыл, подал заявку на сайте. Жду звонка.
Сейчас вспомнил про этот сертификат, нашел страницу акции, перешел по ссылке в браузере открылась страница с URL аналогичным тому который открывается если подать заявку со страницы карты на сайте. Сертификат дадут в любом случае?
 

Evg

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
143
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Решил оформить ещё CC, про яблоко забыл, подал заявку на сайте. Жду звонка.
Сейчас вспомнил про этот сертификат, нашел страницу акции, перешел по ссылке в браузере открылась страница с URL аналогичным тому который открывается если подать заявку со страницы карты на сайте. Сертификат дадут в любом случае?
Звонили из КЕБ-а подтвердить заявку. Проверили, сказали, что не участвует моя заявка в акции. Отменил. Сделал новую по ссылке от Милославского.
 

biozavr

Участник
Сообщения
143
Спасибо
40
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
А напомните ,после первой покупки ,как быстро золотое яблоко придет ?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
569
Спасибо
656
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
на сайте предлагается подключить электронные выписки на почту. вместо бумажных платных. они что, каждый месяц шлют по почте выписку и берут деньги?
Ни разу не присылали.
 

VNE

Участник
Сообщения
136
Спасибо
58
Город
СПб
на сайте предлагается подключить электронные выписки на почту. вместо бумажных платных. они что, каждый месяц шлют по почте выписку и берут деньги?
Присылают мини-выписки, бесплатно.
 

biozavr

Участник
Сообщения
143
Спасибо
40
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Тема этой карты не такая живая,как Урбан ) чего так то ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
752
Спасибо
857
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Бензин нужен каждый день.
А новая одежда и развлечения реже.

Кредитные карты КЕБа нужны не под конкретные МСС, а под акции.
То есть количество карт влияет на размер кешбека.
 

abf

Участник
Сообщения
55
Спасибо
16
Бензин нужен каждый день.
А новая одежда и развлечения реже.

Кредитные карты КЕБа нужны не под конкретные МСС, а под акции.
То есть количество карт влияет на размер кешбека.
у меня все три, и пользую все , минут 5 назад взял серт озона на 5000 по Урбан - хотя мог и по любой другой , просто на Урбан остаток денег был больше. А на бензин газик сейчас больше дает кеша, а по Плюсу в магните с час назад отоварился на 700+ опять же под 10% кашки
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Вопрос знатокам КЕБа - можно ли перенести дату выписки?
Заранее спасибо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
610
Сообщения
59,949
Пользователи
4,239
Новый пользователь
Michael62

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм