Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Вчера оставил заявку на CC+, но сегодня в течение дня тишина.
Когда стоит ждать от банка ответа?
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
Поспешил. Похоронить кеб. Сегодня пришла смс, что все таки налили 9900. Буду есть чеснок, надеюсь пойдет на пользу. Виталик по телефону сказал, что можно потом пробовать увеличить лимит через приложение.
Это действительно так?
И еще вопрос- нужно что то где то подключать , чтобы кашки было больше?? В мобильном приложении ничего не нашел.. по оплате вижу наливают только 1%…
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
Хм. Пришли дополнительные баллы за маркетплейсы и там нет баллов за покупки, сделанные 20 марта. Хотя в правилах написано, что учитываются покупки до 21 марта. Получается, что только прошедшие по счету до 21 что ли? Вот гадство! Ведь у них обычно все по авторизации было... И в правилах этот момент никак не оговорен.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Где проверить, сколько в реале за Маркетплейсы пришло?) Выписку ждать?
И когда ожидать прихода за покупку у партнёра в феврале?
 

tooker

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
49
Хм. Пришли дополнительные баллы за маркетплейсы и там нет баллов за покупки, сделанные 20 марта. Хотя в правилах написано, что учитываются покупки до 21 марта.
В правилах написано по 20 марта. "По" должно означать "включительно". Сам сделал только одну покупку именно 20 марта и до сих пор ничего не начислили.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
Где проверить, сколько в реале за Маркетплейсы пришло?) Выписку ждать?
И когда ожидать прихода за покупку у партнёра в феврале?
Мне СМС пришли, по каждой карте отдельная, с суммой дополнительных баллов.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
В правилах написано по 20 марта. "По" должно означать "включительно". Сам сделал только одну покупку именно 20 марта и до сих пор ничего не начислили.
Да, неверно написал - до 20 марта, но действительно, должно быть включительно. Нормального чата у КЕБа нет, так что наверно пока подожду ругаться с ними, может докинут попозже.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В мае кончается срок действия МС, уже предложили в смс продлить.
Вот думаю, а не провернуть ли такую схему: карту не продлять, а закрыть, можно уже сейчас.
А вместо продления старой подать заявку на новую, получив плюшку через Бэкит/Пампаду.
Кроме возможного отказа или дачи низкого КЛ какие еще риски?
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Елена-полено

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
2
3A0B7AE2-D365-499B-B1F9-FF91A54DFC43.png
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это не персоналка это у всех по новым картам.
Лимит 500 баллов на карту.

Одноразовое применение.
Куча клиентов постоянно недоумевает почему за первые покупки начисляется какая то повышенная каша.

Так вот - это 500 баллов за оплату пэем.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
Это не персоналка это у всех по новым картам.
Лимит 500 баллов на карту.

Одноразовое применение.
Куча клиентов постоянно недоумевает почему за первые покупки начисляется какая то повышенная каша.

Так вот - это 500 баллов за оплату пэем.
Это АКЦИЯ. Сроки проведения: 02.10.2023 - 31.12.2024 . Максимальная сумма дополнительных бонусных баллов, начисляемых в рамках акции – 500 баллов. Действует не только для новичков
https://www.crediteurope.ru/private..._10_bonusnymi_ballami_za_oplatu_prilozheniem/
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Это АКЦИЯ. Сроки проведения: 02.10.2023 - 31.12.2024 . Максимальная сумма дополнительных бонусных баллов, начисляемых в рамках акции – 500 баллов. Действует не только для новичков
https://www.crediteurope.ru/private..._10_bonusnymi_ballami_za_oplatu_prilozheniem/

Это акция. Но персональная :)
По вашей же ссылке написано:
Участником Акции может являться только Клиент, которому отправлено SMS-сообщение / Push-уведомление / сообщение посредством электронной почты с предложением участвовать в Акции
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Это акция. Но персональная :)
По вашей же ссылке написано:
Участником Акции может являться только Клиент, которому отправлено SMS-сообщение / Push-уведомление / сообщение посредством электронной почты с предложением участвовать в Акции
на самом деле работает у всех, без всяких уведомлений если платить телефоном. Просто лимит 500 это не о чем, многие просто не замечают на фоне других акцицй. и заканчивается так быстро что забываешь о ней.
 
  • Нравится
Реакции: destruid

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
на самом деле работает у всех, без всяких уведомлений если платить телефоном.
Не у всех. Изначально смс об участии в акции присылали тем, у кого карта не привязана к Мирпей, а потом в рандомном порядке пошли приглашения... У меня не было ни смс, ни участия в акции, автоматически, не заметить дополнительные 10% сложно, даже с учётом максимальных 500 бонусов...
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Просто лимит 500 это не о чем

Это точно, но все равно - дополнительный повод для меня перевыпустить МС на Мир, раз акция доступна практически всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Не у всех. Изначально смс об участии в акции присылали тем, у кого карта не привязана к Мирпей, а потом в рандомном порядке пошли приглашения... У меня не было ни смс, ни участия в акции, автоматически, не заметить дополнительные 10% сложно, даже с учётом максимальных 500 бонусов...
ну не знаю, у меня ни каких уведомлений небыло, а доп 10% были, при этом узнал об этом случайно при просмотре покупки на фиксированную сумму 3000р - получил 19 % дополнительно , вместо 9 стали проверять что за акции и нашел на сайте
 

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
ну не знаю, у меня ни каких уведомлений небыло, а доп 10% были, при этом узнал об этом случайно при просмотре покупки на фиксированную сумму 3000р - получил 19 % дополнительно , вместо 9 стали проверять что за акции и нашел на сайте
Посмотрел операции с октября, нет ни чего лишнего...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,481
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм