Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А если кэшбэк в 5000 баллов в этом мес выбран по Урбану, а по СС+ покупок не было, то нет смысла что-то оплачивать? Ничего не добавят по Здоровью и акции 3,4,5я ?

Увы, сверх 5000 в месяц не нальют ни по одной акции
 
  • Спасибо!
Реакции: Натали

Anapskiy

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Стаж c
31.10.11
Опыт
550/24
Напомните: вам приходило приглашение на эту акцию в виде емэйл или смс?
Я так понимаю, она видимо все-таки персоналка.
В МБ увидел по СС+ зарегался, потом нашел ссылку на Урбан - а по ней хрен)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Grayst

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
241
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Пригласил жену на эту карту, дали кл 130, но карту ещё не доставили. Как-то можно снизить кл до доставки?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Как-то можно снизить кл до доставки?

Так до получения КЛ даже еще не считается установленным.
Когда привезут карту - будете расписываться во многих бумажках, в т.ч за лимит.
Только вот курьер обычно привозит все данные уже распечатанные, исправлять конечно можно, но наверное не желательно.
Так что я бы лучше сейчас по телефону или в чате МП попросил снизить КЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

VNE

Участник
Сообщения
690
Спасибо
299
Город
СПб
Вопрос по этой акции: если есть 2 карты которые должны в ней участвовать (СС и СС+) - по каждой нальют по 1000 баллов в месяц? Подтверждение регистрации, которое приходит в смс, распространяется сразу на обе карты?
На обе. И, судя по описанию акции, 1000 баллов впервые будет не по каждой карте, а на клиента. Но это не точно.
 

vd312

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Напомните: вам приходило приглашение на эту акцию в виде емэйл или смс?
Я так понимаю, она видимо все-таки персоналка.
Мне ничего не приходило. Баннер по этой акции увидел в МП в разделе Новости. Отправил запрос, стандартную СМС в ответ тоже получил.
Это про здоровье, 3000.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне ничего не приходило. Баннер по этой акции увидел в МП в разделе Новости. Отправил запрос, стандартную СМС в ответ тоже получил.
Это про здоровье, 3000.

Я спрашивал про покупки на 5 тыс.
Про здоровье вопросов нет, это не персоналка.
Прочитал условия обеих акций, формулировки разные: по покупкам на 5 тыс надо получить приглашение, по здоровью этого нет.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
241
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
по покупкам на 5 тыс надо получить приглашение
То-то я чувствую, не хочет банк меня регистрировать. Приглашение не получал, дважды подавал запрос через форму банка на сайте, в итоге смс с участием не приходит.
Вообще, хотел узнать мнение форумчан, получится ли у меня в ней участвовать, даже если банк одобрит. По этой акции покупки должны быть за счет кредитных средств, КЛ у меня 9900. Если я делаю первую покупку на 5000, в этот же день пополняю карту на 5000, дожидаюсь проводки и вновь покупаю на 5000 - и так 5 раз. Либо после покупок нужно дождаться, когда проведется покупка и только после этого пополнять карту, чтобы следующая покупка была однозначно за счет кредитных средств?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
То-то я чувствую, не хочет банк меня регистрировать. Приглашение не получал, дважды подавал запрос через форму банка на сайте, в итоге смс с участием не приходит.

На самом деле с приглашениями у КЕБ-а беда: не всегда приходит подтверждение. Например, мне и по акции со здоровьем, которая для всех, пока не пришла смс.
При этом если начинать делать покупки - обычно прокатывает и без смс, если акция не персоналка конечно.

Либо после покупок нужно дождаться, когда проведется покупка и только после этого пополнять карту

Мое мнение: ждать не нужно. Докидываешь деньги и снова покупаешь.
А еще лучше: подайте запрос на увеличение КЛ - КЕБ обычно охотно повышает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

Grayst

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
241
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Pechatnik

Участник
Сообщения
165
Спасибо
95
кто нибудь может подсказать? не получается переводы по номеру телефона делать в кеб, есть минимальная сумма перевода? или просто сейчас проблемы какие?
 

фейри

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
232
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
кто нибудь может подсказать? не получается переводы по номеру телефона делать в кеб, есть минимальная сумма перевода? или просто сейчас проблемы какие?
СБП только на текущий счёт, на кредитки не приходит. откройте текущий.
 
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

Sailes

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
38
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Полагаю, что уже провелись. Как дела с баллами за последующие покупки? На месте?
Все хорошо, начисляются.

По лимитам. Оставил обращения по всем 3 карта на увеличение на 50 тыс. лимита, на следующий день увеличили по всем картам.
 
  • Спасибо!
Реакции: tooker

vd312

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
по покупкам на 5 тыс надо получить приглашение, по здоровью этого нет.
хм, да, и то правда - акции "Осенний ценопад" не увидел на странице Специальных акции офсайта. Приглашения тоже не было. Но ссылку на регистрацию нашел все же, запрос отправил. СМС с текстом "ожидайте" уже пришла.
Приглашение не получал, дважды подавал запрос через форму банка на сайте, в итоге смс с участием не приходит.
Ну, я тоже подожду. Участие в акции "Марафон здоровья" подтвердили очень быстро.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
783
Спасибо
612
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Пригласил жену на эту карту, дали кл 130, но карту ещё не доставили. Как-то можно снизить кл до доставки?
До получения даже уже одобренной карты нельзя. После получения карты на руки можно сделать обращение в МП по снижению лимита. В течении пары дней снизят.
Сам хотел в свое время снизить, одобрили больше чем нужно на тот момент было. Но, почитал форум, меня убедили не снижать по ней лимит. В итоге были правы, карта хорошая, лучше не снижать.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
СБП только на текущий счёт, на кредитки не приходит. откройте текущий.
вы не правы. можно переводить по СБП на кредитку. просто в настройках надо указать/ разрешить переводить по сбп. ( личный опыт - все работает)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,002
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм