Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Grayst

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
241
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка

Вложения

  • 196f024e-42a5-4ebb-8fcb-0bbf386a2d3d.jpg
    196f024e-42a5-4ebb-8fcb-0bbf386a2d3d.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 23

Enigma

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
306
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
сюда заходим, далее - настройки профиля СБП. дальше, я думаю , разберетесь
Я не могу разобраться. В настройках профиля СБП к выбору предлагается только текущий счет. Он же счет дебетовой Кард плюс. Кредитки к выбору не встают.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
Я не могу разобраться. В настройках профиля СБП к выбору предлагается только текущий счет. Он же с

чет дебетовой Кард плюс. Кредитки к выбору не вста

Я не могу разобраться. В настройках профиля СБП к выбору предлагается только текущий счет. Он же счет дебетовой Кард плюс. Кредитки к выбору не встают.
удалите(закройте) текущий счет - останется только кредитка - его и будет предлагать. если есть текущий, то конечно будет его предлагать
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
что смешного то? текущий счет вам для чего? если какие то другие операции, тогда вопросов нет. я открывал для СБП. теперь СБП работает напрямую на кредитку. поэтому текущий закрыл. если вам удобнее делать перевод сначала на текущий, а потом на кредитку - ваше дело. изначально был вопрос - можно ли на кредитку делать перевод по СБП напрямую. можно. но текущего счета быть не должно
 

фейри

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
232
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
можно переводить по СБП на кредитку. просто в настройках надо указать/ разрешить переводить по сбп. ( личный опыт - все работает)
в основной массе случае - не можно. если у вас какая-то экзотика - у других её нет.
 
  • Нравится
Реакции: Enigma

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
в основной массе случае - не можно. если у вас какая-то экзотика - у других её нет.
никаких лишних запросов к банку для экзотики не делал. просто закрыл текущий счет и настроил в приложении куда должны приходить переводы по СБП. возможно раньше так было нельзя делать, но сейчас работает перевод сразу на кредитку. можно не разводить холивар, а попробовать сделать , если нужно конечно
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вопрос людям, которые закрывают текущий счет в банке и настраивают прием входящего СБП на кредитку.

Это же Вы потом пишете отзывы такого плана:

1. Мой друг Вася Пупкин перевел мне 300К по номеру телефона, но перепутал банк. Средства зачислились на кредитку КЕБА.
Банк отказывается переводить деньги без комиссии. Грабят. Спасите помогите. Плохой банк.

2. Случайно перевел себе З00К на кредитку по СБП. До банкомата ехать 200 км. Как снять эти деньги без комиссии?
Грабят. Спасите помогите. Плохой банк.

:)

Кто-нибудь объяснит мне смысл настройки входящего СБП на кредитку?
Или здесь ясельная группа новичков?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dimych82 и фейри

Falkon

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
310
Кто-нибудь объяснит мне смысл настройки входящего СБП на кредитку?
Пока гром не грянет...
Многие думают, что ни когда не ошибаются и другие деньги им не переводят, а в итоге получается как всегда...
 

alexmat

Участник
Сообщения
102
Спасибо
19
Коллеги, подскажите. У кого такое было.? Пришла смс.

Uvazhaemy Klient! Trebovanie po oplate transakcii po karte # 0864 ot 12/10/24 na summu 1329.00 RUB v bank ne postupilo. Platezhny limit 34106.77 RUB

Что это такое? По телефону только обращение создали.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
Коллеги, подскажите. У кого такое было.? Пришла смс.

Uvazhaemy Klient! Trebovanie po oplate transakcii po karte # 0864 ot 12/10/24 na summu 1329.00 RUB v bank ne postupilo. Platezhny limit 34106.77 RUB

Что это такое? По телефону только обращение создали.
от кого пришло то смс? от банка?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,191
Спасибо
1,043
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги, подскажите. У кого такое было.? Пришла смс.

Uvazhaemy Klient! Trebovanie po oplate transakcii po karte # 0864 ot 12/10/24 na summu 1329.00 RUB v bank ne postupilo. Platezhny limit 34106.77 RUB

Что это такое? По телефону только обращение создали.
И что это было? Предисторию можно?
 

alexmat

Участник
Сообщения
102
Спасибо
19
Оплатил в МВидео товар, оплатил приложив карту к терминалу. На этом всем. Баланс на эту сумму увеличился.
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,191
Спасибо
1,043
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@alexmat, т.е товар за бесплатно. Ну чё, повезло :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм