Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

andy_g

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
170
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Коллеги, на прошлой неделе получил сабж. Не могу понять, что у нее с датой выписки.
Есть смысл подождать с первой транзакцией до какой-то даты, чтобы максимально удлиннить грейс, или разницы нет и можно прямо сейчас сливать КЛ?
 

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
Коллеги, на прошлой неделе получил сабж. Не могу понять, что у нее с датой выписки.
Есть смысл подождать с первой транзакцией до какой-то даты, чтобы максимально удлиннить грейс, или разницы нет и можно прямо сейчас сливать КЛ?
Вы вроде старожил, но странные для старожила вопросы задаете. Весь форум пестрит сообщениями, что кредитки КЕБ для чеснока. А так да, можете тратить кредитные средства на покупки в любой день. Советую подключится ко всем возможным акциям, они (акции) достаточно хороши у КЕБ и действуют на постоянной основе, заменяя одну хорошую акцию другой не менее хорошей.
 

Newbie

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Вы вроде старожил, но странные для старожила вопросы задаете. Весь форум пестрит сообщениями, что кредитки КЕБ для чеснока. А так да, можете тратить кредитные средства на покупки в любой день. Советую подключится ко всем возможным акциям, они (акции) достаточно хороши у КЕБ и действуют на постоянной основе, заменяя одну хорошую акцию другой не менее хорошей.
Для дебетовок бонусная программа такая же? А то на днях должна карточка придти...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
У дебетовая своя программа лояльности, есть отдельная тема про дебетовую...
 
  • Спасибо!
Реакции: Newbie

Kindia

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
193
Коллеги, на прошлой неделе получил сабж. Не могу понять, что у нее с датой выписки.
Если заказывали онлайн, то РП с 12 по 11, а если в офисе, то там спрашивают, какой РП установить: с 12, 18 или где-то в 20-х числах.
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и andy_g

plover

Модератор
Сообщения
825
Спасибо
936
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Не могу понять, что у нее с датой выписки
Их там вроде 4 фиксированные, на выбор. Можно поменять, но тоже только на фиксированную. И грейс стандартный, всего до 55 дней.
Есть смысл подождать с первой транзакцией до какой-то даты, чтобы максимально удлиннить грейс
Нет, но можно попросить другую дату выписки из доступных.
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

plover

Модератор
Сообщения
825
Спасибо
936
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@RusMan, по условиям акции нельзя гасить в тот же день. Но если снять в чужом банкомате, а назавтра вернуть, то снятие обработается позже пополнения, и процентов не будет.
https://www.cardcredit.ru/landing/cash_20k_ccp/ (эта акция уже завершилась, но наверняка будет новая, КЕБ богат на акции).
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
@RusMan, по условиям акции нельзя гасить в тот же день. Но если снять в чужом банкомате, а назавтра вернуть, то снятие обработается позже пополнения, и процентов не будет.
https://www.cardcredit.ru/landing/cash_20k_ccp/ (эта акция уже завершилась, но наверняка будет новая, КЕБ богат на акции).
Видел конечно эту акцию КЕБа. Не воспользовался, нет опыта в таких операциях. Решил, что лучше остаться без дополнительного кэша, чем попасть на проценты, ошибившись в действиях.
 
  • Нравится
Реакции: Evg

andy_g

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
170
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы вроде старожил, но странные для старожила вопросы задаете. Весь форум пестрит сообщениями, что кредитки КЕБ для чеснока. А так да, можете тратить кредитные средства на покупки в любой день. Советую подключится ко всем возможным акциям, они (акции) достаточно хороши у КЕБ и действуют на постоянной основе, заменяя одну хорошую акцию другой не менее хорошей.
Что странного в вопросе? На чеснок и потрачу все сразу. Но могу подождать с платежом до 29го числа, если есть смысл, поэтому и спросил про дату выписки.
Раз смысла нет, солью сразу. Акции лень изучать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,875
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм