Что делать с валютой? (читают 2)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 51 23.4%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.8%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 107 49.1%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.8%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 50 22.9%

  • Всего проголосовало
    218

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вывод простой храните деньги в Сберегательной кассе на валютном счете
«Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей — это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги — большая.»
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Term

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Утром послушал новости, сказали очередей нет, тк нет валюты. )
Люди со вкладов либо снимают, либо перекладывают. Но это утром там пенсов много. А валюты ещё вчера не было, и врятли будет. Даже для суперпремиума.
 

Term

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
278
Ну сейчас вообще более вероятен сценарий с медленным скатыванием бакса в район 60 руб..
Было бы замечательно. Логика, кстати, есть. В прошлый раз недавно, когда обламали каналы вывода валюты из страны, курс до 50 руб упал. Потом нашли новые каналы вывода валюты, доллар до 110 руб дошел.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58, AlexeyTula и 1ds

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Было бы замечательно. Логика, кстати, есть. В прошлый раз недавно, когда обламали каналы вывода валюты из страны, курс до 50 руб упал. Потом нашли новые каналы вывода валюты, доллар до 110 руб дошел.
Это теперь полностью липовый курс -возвращение в совок. Потому любые виртуальные фантики это лишь фантики. Ликвидность их нулевая, чуть что обнулят и заблокируют. По сути скоро будет как у персов, несколько курсов, притом наличный черного рынка иногда в разы превышает официальный.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

xandpa

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Ага, а потом они получили дефицит бюджета в триллионы и охренели так, что щас не могут очухаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Term

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
278
Это теперь полностью липовый курс -возвращение в совок. Потому любые виртуальные фантики это лишь фантики. Ликвидность их нулевая, чуть что обнулят и заблокируют. По сути скоро будет как у персов, несколько курсов, притом наличный черного рынка иногда в разы превышает официальный.
Сказали же по китайской валюте будут курс бакса пересчитывать. Смешно.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и ginigin

Egor2017

Участник
Сообщения
149
Спасибо
60
«Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей — это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги — большая.»
А я и до этого покупал и после .
 

Egor2017

Участник
Сообщения
149
Спасибо
60
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
С юанем вообще смешно. Он по мировой ликвидности не далеко от рупий ушел.
И что? Какая вообще разница? Мы в России живем и ходить здесь должен только рубль. Это нормально, когда жители страны об иностранной валюте даже и не думают и имеют с ней дело только при выезде за границу. Доллар как средство сбережения давно уже неактуален. Есть другие инструменты, более совершенные и неподверженные глупым санкциям.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

Anton.K

Участник
Сообщения
34
Спасибо
32
[...] В банках очереди, валюта мало где есть.
Вы сейчас про какие-то конкретно банки в конкретном регионе?
Сегодня жена купила юани, соседка по очереди покупала евро.
Банк Санкт-Петербург (СПб, отделение возле метро).
Кстати, БСПБ обмены до 40 тыс.руб. проводит без паспорта.

Дамы и господа, давайте меньше флеймить в теме (последние пять страниц - опять ни о чём).
Интересуют факты, вести с полей и проч. по валютной теме.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы сейчас про какие-то конкретно банки в конкретном регионе?
Сегодня жена купила юани, соседка по очереди покупала евро.
Банк Санкт-Петербург (СПб, отделение возле метро).
Кстати, БСПБ обмены до 40 тыс.руб. проводит без паспорта.

Дамы и господа, давайте меньше флеймить в теме (последние пять страниц - опять ни о чём).
Интересуют факты, вести с полей и проч. по валютной теме.
Мкб, совбанк уралсиб, сбер. Все на юге. Сберпервый, ПМ сказал что можно заказать но когда будут не знает. Обещал перезвонить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K и user58

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А как снять? С марта 2022 года же не выдают (10 тыс. давно уж сняты).
Я про рубли. Там очередь а единую кассу, потому не понять зачем стоят. Но наличных долларов нет, евро и юани попадаются. Но думаю это временный ажиотаж. Потом все будет, но какой будет курс?
 

19529

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Какие очереди? Какой ажиотаж?
В Мск сейчас вести с полей.
Бак - 92 р. (синие)- неограниченные суммы.
Юро - 99,5 р. - аналогично.:mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Какие очереди? Какой ажиотаж?
В Мск сейчас вести с полей.
Бак - 92 р. (синие)- неограниченные суммы.
Юро - 99,5 р. - аналогично.:mad:
А бак это что? Котлеты по 20-30к нормально продадут? Первое сообщение новичка, как бы настораживает.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,967
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм