Что делать с валютой? (читают 2)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 52 23.7%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.7%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 107 48.9%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.8%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 50 22.8%

  • Всего проголосовало
    219

19529

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
А бак - это бок, только с буквой а.:wink:
 

19529

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
100-ку зелени по паспорту отгружают в банке за месяц.
 

19529

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Новичок с 2009 года, с Гектором на митинг ходил в Капитал Кредит. :wink:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А в агитках @ginigin пишут что валюты нет, нигде нет :rofl:
Ну если вас спреды в 10-20% считаются нормальным явлением, то рад за вас. С такими нервами никаие кризисы вам не страшны. Может вам лучше сразу деревяные по ветру пустить, все равно в пыль превратятся?
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и user58

19529

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Покупаем Продаем
USD/RUB

90.9 92.5

EUR/RUB

98.55 99.8
 

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Ну если вас спреды в 10-20% считаются нормальным явлением, то рад за вас. С такими нервами никаие кризисы вам не страшны. Может вам лучше сразу деревяные по ветру пустить, все равно в пыль превратятся?
А зачем вам маленький спред? Вы спекулянт? Так для спекуляций полно других инструментов. Россиянину доллар сейчас нужен только для поездок в недружественные страны (зачем это сейчас - тоже вопрос). Спред при этом никакого значения не имеет. Просто меняете нужную для поездки сумму и все.
 

Антон

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Россиянину доллар сейчас нужен только для поездок в недружественные страны (зачем это сейчас - тоже вопрос).
А в дружественную страну Египет какую валюту посоветуете брать?
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А зачем вам маленький спред? Вы спекулянт? Так для спекуляций полно других инструментов. Россиянину доллар сейчас нужен только для поездок в недружественные страны (зачем это сейчас - тоже вопрос). Спред при этом никакого значения не имеет. Просто меняете нужную для поездки сумму и все.
Тут банковский форум, а не вумен, строительства или т.п. Потому странно слышать такой детский вопрос. Спред это ключевой индикатор ликвидности. Высокие спреды предполагают высокую волантийность, при значительных объёмах.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А в дружественную страну Египет какую валюту посоветуете брать?
У меня были рупии еще с нулевых, после командировки. Видели бы лица египтян в кассе. В итоге сказали что только бесплатно их могут взять, хотя курс рупий у них висел на табличках. Рубли кстати тоже не приняли, сказали что купюры мятые. Только баксы, даже старые, мятые, рваные приняли без проблем. Еще в дружественной Кубе и Венесуэле, попробуйте не баксы поменять, много нового о себе узнаете, на их языках.
 

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Тут банковский форум, а не вумен, строительства или т.п. Потому странно слышать такой детский вопрос. Спред это ключевой индикатор ликвидности. Высокие спреды предполагают высокую волантийность, при значительных объёмах.
Еще раз, вам это для чего? Вам лично?
 

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
У меня были рупии еще с нулевых, после командировки. Видели бы лица египтян в кассе. В итоге сказали что только бесплатно их могут взять, хотя курс рупий у них висел на табличках. Рубли кстати тоже не приняли, сказали что купюры мятые. Только баксы, даже старые, мятые, рваные приняли без проблем. Еще в дружественной Кубе и Венесуэле, попробуйте не баксы поменять, много нового о себе узнаете, на их языках.
Ну берите доллары, вам их не дают, что ли? Спред тут причем? Идете в банк и меняете, сколько нужно.
Ну а более продвинутые люди просто с криптой едут и на месте меняют на местную валюту без проблем.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,180
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм