Что делать с валютой? (читают 6)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 69 24.0%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.5%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 139 48.4%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.4%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 65 22.6%

  • Всего проголосовало
    287

bob252

Старожил
Сообщения
769
Спасибо
974
Сюда ещё "накину на вентилятор" для обсуждения вчерашнюю новость :wink:
Ну и я тогда. :grin:
"Состоявшаяся в пятницу в Москве встреча министров финансов стран БРИКС, главной темой которой Кремльобъявил создание альтернативной доллару мировой платежной системы, прошла без участия высокопоставленных чиновников стран блока.
От поездки в Россию к министру финансов Антону Силуанову воздержались министры и главы Центральных банков Китая, Индии и Южной Африки. Они послали своих заместителей и младших чиновников на совещание, где Россия презентовала проект BRICS Bridge — международную систему платежей, которая бы не зависела от западных институтов.
Многие партнеры подошли « к нашим инициативам очень аккуратно», посетовал Силуанов. По его словам, это связано с тем, что другие страны не находятся под западными санкциями и поэтому не сталкиваются с «внешними ограничениями для расчетов». А создание единой валюты БРИКС и не рассматривалось, добавил он."
А я только хотел все зеленые бумажки со стенки отклеить и поменять их на новую валюту брикса. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Term
Сообщения
76
Спасибо
81
На месте Egor2017 я написал бы Вам: "Ну, я пока посплю, а ты давай, бухти мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра..."© :wink: Тут люди взрослые, жизнь учили не по учебникам, думаю разберутся со своими "психофизическими реакциями".. А если не разберутся, то любые книги будут ИМХО бесполезны :nea:
Я возможно был избыточно эмоционален, многословен и т. д. , ввиду важности и недооцененности, на мой взгляд, вопроса рисков зависимости в биржевой игре. А это риск абсолютного краха для конкретного человека. Черные лебеди курят в стороне.

Ну а "ценные советы" я давал новичкам. Абзац так и начинается - если вы новичок.

С идей если сам не разобрался, то книжки не помогут, не согласен, но спорить не буду :crazy:
 

Term

Мастер
Сообщения
1,132
Спасибо
705
Вообще-то вы и другие любители баксов пытаются заманить новых людей в свое болото, гнилыми историями в духе купил по 60, продал по 110 (каждый лудоман на публике - плюсовой игрок).
Заманить?) Почему все рублевики такие хамы? "пытаются заманить" "свое болото" "гнилыми историями".)
Мы вас гоним гоним из валютной ветки, вас тут все больше и больше агрессивных рублевиков. Вас рубли так обидели? )
Мы в вашу ветку "словесный понос" "словесная дуэль" даже не заходим, вы сами сюда лезете и хамите. )
По теме, курс рубля падает, и будет падать.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и Аполлон
Сообщения
76
Спасибо
81

AlexM-68

Мастер
Сообщения
782
Спасибо
664
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ну а "ценные советы" я давал новичкам. Абзац так и начинается - если вы новичок.
С идей если сам не разобрался, то книжки не помогут, не согласен, но спорить не буду :crazy:
Я с 2021 года считаю себя новичком...
С какой "идеей", о чём Вы?.. Вы всю свою "простыню" с "лекцией о вреде курения" написали же на тему азарта, психофизики, эмоций и прочих тараканов в голове? Это тогда к психиатрам надо, а не к литературе по фондовому рынку. Если человек не может побороть своих "тараканов" - он найдёт свой способ потерять всё, будет это биржа, ставки, карты, игровые автоматы, да хоть лото! :pardon:
Я помню, играл с товарищем в школе в карты в "очко" на лотерейные билеты ДОСААФ :grin: Этакий азарт в квадрате!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
854
Сообщения
209,801
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Ta3234

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм