Что делать с валютой? (читают 8)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 61 24.1%
  • Продавать

    Голосов: 9 3.6%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 122 48.2%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.6%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 57 22.5%

  • Всего проголосовало
    253

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,079
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

ginigin

Старожил
Сообщения
696
Спасибо
513
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
С этим трудно спорить. Недвижимость в вою*щей стране вообще объект повышенного риска.
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,079
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии заблудились, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Ну так если в таком ракурсе смотреть, то от доллара галопом нестись надо. Но вы то на него с придыханием смотрите.
 

al-so

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
269
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Мы же сравниваем с Россией. По сравнению с Россией - да, гораздо более мирная и спокойная. Просто на порядки.
Конечно это не Европа, даже не Болгария. Но и беспилотники не летают сотнями в неделю к ним, в торговых центрах людей не расстреливают.

А насчет веками разребать даже комментировать не буду.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
696
Спасибо
513
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Мы же сравниваем с Россией
Это как сравнение ммм с властелиной, вы мне пытаетесь обосновать инвестиции в пирамиды? Я же Вам говорю, что в пирамиды не инвестируют, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

X-Side

Модератор
Сообщения
496
Спасибо
797
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, @Term, вы на грани бана.
Продолжите, пожалуйста, дальнейшую дискуссию в нормальном русле.
 

al-so

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
269
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Это как сравнение ммм с властелиной, вы мне пытаетесь обосновать инвестиции в пирамиды? Я же Вам говорю, что в пирамиды не инвестируют, от слова совсем.
Я про призыв делать инвестиции ни слова не написал. Даже наоборот. Не собираюсь никого ни к чему призывать. Я лишь написал выше что значительная часть недвижимости купленной россиянами в Турции была приобретена не с инвестиционной целью, а чтобы жить.

А сравнивать безопасность в России и Турции как раз начали Вы. А чуть ранее инфляцию.

За сим дискуссию по поводу сравнения с Турцией предлагаю прекратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и ginigin

Term

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
486
@Feuer Z, @Term, вы на грани бана.
Продолжите, пожалуйста, дальнейшую дискуссию в нормальном русле
Он тут всех опять предателями называет безосновательно, хамит. Но вы не замечаете. Привести его цитаты хамства?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58
Сообщения
36
Спасибо
25
Он тут всех опять предателями называет безосновательно, хамит. Но вы не замечаете. Привести его цитаты хамства?
А еще он админа называл земляным червяком. Ату его! Нечего тут дискуссии разводить и не устраивающую меня точку зрения представлять.
 

Term

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
486
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
496
Спасибо
797
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Term, я вопрос задал, на который ответ не получил. Вы почему-то решили ответить вопросом на вопрос в хамской форме.
Сейчас поскал в этой теме, слово предатель и предатели. Сообщений нет.
Покажите, пожалуйста ,в этой теме сообщения от @Feuer Z , где он Вас называет предателем.
Я пока только увидел хамство от Вас, где Вы написали поменять методичку, поэтому решил сделать вам двоим замечание.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,336
Спасибо
7,188
@X-Side, Алексей, поддержу Вас, так как читаю эту тему. При прочтении иногда удаётся отделить зёрна от плевел, но лишь иногда. Чаще же тема, которая, казалось бы, призвана ответить на вопрос читателей, что указан в заголовке, просто отталкивает нескончаемой каруселью: методичка-хозяева-предатель-методичка...
Шел я как-то через мост —
Глядь ворона сохнет.
Взял ворону я за хвост,
Положил ее под мост —
Пусть ворона мокнет.
Снова шел я через мост —
Глядь ворона мокнет.
Снова взял ее за хвост,
Положил ее на мост —
Пусть ворона сохнет…
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    772
    Сообщения
    145,081
    Пользователи
    5,174
    Новый пользователь
    Karl-Fridrih-Ieronim

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм