Что делать с валютой? (читает 1)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 61 24.1%
  • Продавать

    Голосов: 9 3.6%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 122 48.2%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.6%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 57 22.5%

  • Всего проголосовало
    253

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

ginigin

Старожил
Сообщения
694
Спасибо
510
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
С этим трудно спорить. Недвижимость в вою*щей стране вообще объект повышенного риска.
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии заблудились, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Ну так если в таком ракурсе смотреть, то от доллара галопом нестись надо. Но вы то на него с придыханием смотрите.
 

al-so

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
266
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А Турция мирная и спокойная? С Кипром все решила, а с Грецией по островам, а в Сирии, а в Закавказье? Разгребать веками будут. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Мы же сравниваем с Россией. По сравнению с Россией - да, гораздо более мирная и спокойная. Просто на порядки.
Конечно это не Европа, даже не Болгария. Но и беспилотники не летают сотнями в неделю к ним, в торговых центрах людей не расстреливают.

А насчет веками разребать даже комментировать не буду.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
694
Спасибо
510
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Мы же сравниваем с Россией
Это как сравнение ммм с властелиной, вы мне пытаетесь обосновать инвестиции в пирамиды? Я же Вам говорю, что в пирамиды не инвестируют, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
487
Спасибо
786
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, @Term, вы на грани бана.
Продолжите, пожалуйста, дальнейшую дискуссию в нормальном русле.
 

al-so

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
266
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Это как сравнение ммм с властелиной, вы мне пытаетесь обосновать инвестиции в пирамиды? Я же Вам говорю, что в пирамиды не инвестируют, от слова совсем.
Я про призыв делать инвестиции ни слова не написал. Даже наоборот. Не собираюсь никого ни к чему призывать. Я лишь написал выше что значительная часть недвижимости купленной россиянами в Турции была приобретена не с инвестиционной целью, а чтобы жить.

А сравнивать безопасность в России и Турции как раз начали Вы. А чуть ранее инфляцию.

За сим дискуссию по поводу сравнения с Турцией предлагаю прекратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,710
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Speedyyy

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм