Словесная дуэль (читают 4)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
941
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Supric

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
427
У Вас же в нике заложена мысль о конечности и терминальности всего.
А мне казалось что просто перегрелся...
Интересно, зачем люди переименовываются, переходя на новый ресурс?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Term

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
306
Причина Ваших обид тоже понятна. Вы тоже спотыкаетесь, когда Вам задают вопрос о целях этих покупок валюты.

Так бывает. Ничего нового. Человек злится на самого себя. Злится на своё бессилие в ответе на простейший вопрос.
Хде вы увидели обиду? Мне смешно вас читать. Вы не можете обьяснить зачем вы в этой ветке и какая ваша цель. )
Цели покупки валюты вам лично обьясняли несколько раз разные люди, но вы не способны воспринимать информацию, постоянно просите вам разьяснить по 5 раз. Нет желания метать бисер..
У Вас же в нике заложена мысль о конечности и терминальности всего. Тяжело жить в представлении, что капец всему близок. Это, как я понимаю, удручает.
Никакой у вас фантазии, серый дальтоник. Могли бы воспользоваться словарем, а лучше азбукой для начала. )
 

Term

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
306
А мне казалось что просто перегрелся...
Интересно, зачем люди переименовываются, переходя на новый ресурс?
А зачем авки меняют постоянно? Разброд и шатания мыслей. )
А вы не подсказывайте дружку своему, все равно мимо.) Идите читайте словарь с дружком своим.)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
941
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Хде вы увидели обиду?
В намеренном искажении моего ника. В придумывании каких-то, не имеющих ко мне отношения, обстоятельств, но, тем не менее, приписываемых мне.
Мне смешно вас читать.
И в этом тоже сквозит обида. Обида на то, что мне удалось угадать Ваши мысли.
Вы не можете обьяснить зачем вы в этой ветке и какая ваша цель. )
Так это и не нужно. Здесь нет никого, кто пришел бы и начал объяснять, зачем он в этой ветке. Да и ни в одной ветке такого не замечено.

Цели покупки валюты вам лично обьясняли несколько раз разные люди, но вы не способны воспринимать информацию, постоянно просите вам разьяснить по 5 раз. Нет желания метать бисер..
Я Мавру задал вопрос. Зачем мне объяснения разных людей. Они же не лучше его знают, какие у него цели.

Вам я тоже задавал прямые и конкретные вопросы, но в других темах. Но Вы утыкались в свою немощность и предпочитали свалить, ибо при всех претензиях на знание ответа, ответить так и не смогли. Прямой и конкретный вопрос пугает любого, кто в теме не рубит, а оперирует только общими, прочитанными где-то, словами. Такие люди сразу начинают нести что-то про бисер и убегают.

Вы же так и не смогли ответить на вопрос, как ЦБ мог бы исполнить Ваше пожелание и конвертировать свои валютные резервы в рубли.
Никакой у вас фантазии, серый дальтоник. Могли бы воспользоваться словарем, а лучше азбукой для начала. )
Ну и в этом Ваша обида. Чуть что, сразу к оскорблениям и хамству. Сразу натура проявляется. Я бы воспользовался и букварем, и азбукой, да в Ваших словах букв для них не наберется.
 

Term

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
306
И в этом тоже сквозит обида. Обида на то, что мне удалось угадать Ваши мысли.
Прекратите писать глупости. Ничего угадать вы не способны, все мимо.

Так это и не нужно. Здесь нет никого, кто пришел бы и начал объяснять, зачем он в этой ветке. Да и ни в одной ветке такого не замечено.
Опять подскажу. Ответ в заголовке. Тема не для вас.
На ваши дополнительные вопросы отвечать не буду, они глупые.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,175
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм