Что делать с валютой? (читают 2)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 52 23.7%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.7%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 107 48.9%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.8%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 50 22.8%

  • Всего проголосовало
    219

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вам в голову не приходит, что сами США могут что-то с долларом сделать? Долг-то растёт, а бесконечно это продолжаться не может.
А что может такого случится, это же не замствование внешней валюты. Ну обесценят долг в половину своей инфляцией? И что?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Term

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Тут один недовольный товарищ жаловался, что ему не сообщили, когда начнется СВО.

Всему своё время. Вы просто морально готовьтесь к этому.
Возвращаемся к вышесказанному. Все прогнозы имеют значимость только с указанием периода. Вероятность того, что доллар будет стоить 200 р. стремится к единице на интервале времени от нуля до бесконечности. Так же, как вероятность ваших прогнозов на том же интервале.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andreybit и user58

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Вот Штирлицу повезло, на его финфоруме таких специалистов нету и соответственно и срача в валютной ветке нету, а тут не валюту обсуждают а сплошной флуд.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Возвращаемся к вышесказанному. Все прогнозы имеют значимость только с указанием периода. Вероятность того, что доллар будет стоить 200 р. стремится к единице на интервале времени от нуля до бесконечности. Так же, как вероятность ваших прогнозов на том же интервале.
Ну если уж и в самом деле возвращаться, то не будет Вам никаких указаний с указанием периода. Значимость - это Ваше личное отношение к сказанному. Никому до Ваших оценок дела нет. Тенденция видна? Тенденция видна! Скорость изменений очевидна? Скорость изменений очевидна! Ну и делайте выводы и не обижайтесь, если со значимостью сами ошиблись, как обижаются некоторые за отсутствие возможности воспользоваться жилищем вблизи Балтийских берегов.

В экономике, всё также, как и в великой книге: Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Без перехода на личности вести диалог не умеете?:))) до моих оценок всем ровно столько же дела, сколько до ваших прогнозов:))) горизонт планирования- бесконечность, вероятность наступления любых событий стремится к единице:)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и user58

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Переводы в снг почти перестали ходить. Не могу перевести ни с зк, ни сбера ни с ткс и др. Приплыли. Курс теперь можно рисовать хоть 60 копеек, толку от него как в совке.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
Переводы в снг почти перестали ходить. Не могу перевести ни с зк, ни сбера ни с ткс и др. Приплыли. Курс теперь можно рисовать хоть 60 копеек, толку от него как в совке.
вчера отправлял с цифры в FF, все успешно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
до моих оценок всем ровно столько же дела, сколько до ваших прогнозов:))) горизонт планирования- бесконечность, вероятность наступления любых событий стремится к единице
Так дело в том, что оценки-то Ваши, а прогнозы не мои .. Да и не прогнозы это, а информация о том, что за работа идет, в каком направлении эта работа идет и какие приблизительно темпы у этой работы. Все остальные оценки каждый делает сам, исходя из того, насколько его жизнь зависит от ожидаемого результата.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Переводы в снг почти перестали ходить.
вчера отправлял с цифры в FF, все успешно.
Вот точно на такой же информационной основе и пишутся статьи о нынешнем состоянии платежной индустрии. Один журналист встретился с кем-то, у кого что-то не срастается, и на основании этих частных жалоб делает статью о том, что кругом капец. А другой поговорил с тем, у кого всё получилось, и написал статью о том, что всё зашибись. Всё бы ничего, да только СМИ больше предпочитают новости в стиле "Шеф, усё пропало!".
 
  • Спасибо!
Реакции: nochnic

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Переводы в снг почти перестали ходить. Не могу перевести ни с зк, ни сбера ни с ткс и др. Приплыли. Курс теперь можно рисовать хоть 60 копеек, толку от него как в совке.
А вы рубли отправляли?:)
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Переводы в снг почти перестали ходить. Не могу перевести ни с зк, ни сбера ни с ткс и др. Приплыли. Курс теперь можно рисовать хоть 60 копеек, толку от него как в совке.
В работе НСПК, оператора банковских карт «Мир», произошел масштабный сбой. Пользователи сообщают о проблемах с проведением платежей. Трудности возникают и при переводах через СБП. В НСПК заявили о попытке DDoS-атаки на его инфраструктуру
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и user58

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
В работе НСПК, оператора банковских карт «Мир», произошел масштабный сбой. Пользователи сообщают о проблемах с проведением платежей. Трудности возникают и при переводах через СБП. В НСПК заявили о попытке DDoS-атаки на его инфраструктуру
Какой дос и мир? Прямые переводы зарубеж дерявяных через корсчета не ходят. Через два банка проверил. Кндр, картофельный, и т.п. не в счет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,562
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм