Что делать с валютой? (читают 3)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 51 23.4%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.8%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 107 49.1%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.8%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 50 22.9%

  • Всего проголосовало
    218

Valent

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Вчера был АкБарс, т. к. вечер говорят лучше с утра. Раскупают. Новых не привозят. Камкобанк работают до 21 были в наличии новые, но как понял просто повезло. Курс совпал с рбк
 
  • Спасибо!
Реакции: nry500

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Изменения связаны с решением трех ведущих китайских банков, Industrial and Commercial Bank of China, China Construction Bank и Bank of China, остановить прием платежей от российских банков.
Свято место - пусто не бывает (с)
Российский бизнес с середины мая нашел способ проводить платежи в Китай
"..теперь российские компании наладили договоренности о приеме платежей примерно с шестью небольшими банками Китая. Операции проходят в юанях.."
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Бабло побеждает зло
Ну при чем тут бабло. Производитель произвел товар для продажи, а не для склада. Дело банка - помочь ему, как своему клиенту, с получением платежа. Это ж не подарок, а продажа. Банк не будет мешать своему клиенту в ведении его бизнеса. Это абсурдно. Это все равно, что рубить ветку, на которой сидишь.

Сложности в платежах есть, но они либо решаются, либо обходятся. О том, что всё идет в нужном направлении, говорит рост товарооборота. Цифры товарооборота берутся из платежной статистики. Платежей становится больше и объемы их быстро растут.
 
  • Нравится
Реакции: AlexM-68

Term

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
275
Через некоторое время прикроют лазейку, как остальные. Мало этим банкам не покажется.
Зы Тут один не знал, что такое вторичные санкции. Вот это они будут.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Через некоторое время прикроют, как остальные. Мало этим банкам не покажется.
Вы уж больше двух лет этим грозитесь, а ничего не происходит.

Уймитесь уж. Не позорьтесь. Желание бед своим согражданам и своей стране позорно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: AlexM-68 и discopa

Term

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
275
Вы уж больше двух лет этим грозитесь, а ничего не происходит.
Где я это говорил 2 года назад? Покажите.
Зачем вы в валютной ветке пасетесь? Пользы от вас никакой, только глупости пишете.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Где я это говорил 2 года назад? Покажите.
Копаться в мусоре? Зачем? Вы же не будете отрицать, что Вы хронически желаете плохого своей стране. Сам это и сейчас подтверждаете своими же словами.

Зачем вы в валютной ветке пасетесь? Пользы от вас никакой, только глупости пишете.
А от Вас какая польза? Вы какую пользу приносите стране и людям? Ноете постоянно о том, что всё плохо?
 

Term

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
275
Копаться в мусоре? Зачем? Вы же не будете отрицать, что Вы хронически желаете плохого своей стране. Сам это и сейчас подтверждаете своими же словами.
Это очередная глупость от вас. Где я желал плохого? Вы просто провокатор.
Подтвердить вы не можете потому что врете, я опять вас поймал на вранье. Проблемы с переводами в китае только возникли, а по вашему я это говорил 2 года назад. Ну нельзя быть таким вруном?

А от Вас какая польза? Вы какую пользу приносите стране и людям? Ноете постоянно о том, что всё плохо?
Это вы делаете плохо стране, тк постоянно врете. Так какая польза стране от вашего вранья?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это очередная глупость от вас. Где я желал плохого?
См. выше.
Примеров пожелания добра своей стране и ее гражданам у Вас нет.
Это вы делаете плохо стране, тк постоянно врете. Так какая польза стране от вашего вранья?
Я не ною, что всё плохо и будет еще хуже.

А от Вашего вранья какая польза стране?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: discopa

Term

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
275
См. выше.
Примеров пожелания добра своей стране и ее гражданам у Вас нет
Не можете привести пример? Значит опять врете.

Я не ною, что всё плохо и будет еще хуже
Вы просто врете постоянно. Сегодня привел несколько доказательств вашего вранья.
 
  • Спасибо!
Реакции: usver и user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не можете привести пример? Значит опять врете.
Так и Вы не можете привести примера, где Вы говорите доброе о своей стране и людях.
Вы просто врете постоянно. Сегодня привел несколько доказательств вашего вранья.
Ну, значит, мы в этом единомышленники. Я тоже указываю на враньё.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Кто тут старается конкретно и как именно разваливает? Или выдаёте желаемое за действительность?
Да ваше госдеповское желаемое всё никак в действительность не превращается.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
194
Ситуация с платежами в Китай улучшилась с середины мая. Если в апреле транзакции почти не проходили, то после поездки президента России в Китай наметился серьезный сдвиг - с российским бизнесом стали напрямую работать небольшие региональные банки Китая. У них почти нет международного бизнеса с недружественными РФ странами, поэтому такие игроки меньше опасаются вторичных санкций. С мая снова стали принимать даже платежи за электронику, которые ранее блокировали. Кроме того, возобновил прием транзакций в национальных валютах один из крупных игроков — Bank of China.

⚡РФ и Вьетнам переходят на нацвалюты при расчетах — Путин
 

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Сейчас в принципе нет проблем с платежами - есть крипта на крайний случай. Даже если запретят вообще все - а этого не будет. Так что расслабьтесь, по 200 доллар не дождетесь в обозримом будущем. Скорее по 50 будет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,372
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм