Что делать с валютой? (читают 2)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 51 23.4%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.8%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 107 49.1%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.8%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 50 22.9%

  • Всего проголосовало
    218

Supric

Мастер
Сообщения
705
Спасибо
338
Ну что полетели? Фонда в пол.
Чтобы увидеть как очередной всепропальщик в очередной раз как обычно обделался, надо просто немного подождать :crazy:
Иногда - совсем немного.
 

Cleo

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
А почему? Полно желающих купить. Я просто задолбалась с этим "тут у вас светится, тут вот точка...". Но у меня есть где поменять 30 тыс, а дальше видно будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Пишут про очереди в обменники. Хотя их, наверное, уже смыло, в Москве сегодня по улицам кролем плавают. Но иных и стихия не остановит.
Да нет никаких очередей и доллара по 200. И не будет. Тема заезженная уже. Скучно, девочки!
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Даже возможное предстоящее повышение ключевой ставки куда интереснее!
 

Cleo

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
В совкомбанке Анапы покупают по 90.60, продают по 94.10. Хотелось бы по-срединке
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И фото, конечно, из ЧатГПТ.)
А мне не нужны фото. Я наши кассы вижу в реальном времени. С самого утра ни одного человека. Может какие-то обменники решили на панике и на обороте немного подемпинговать и заработать, но это коммерция, а не общее настроение.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Да не нужны давно никому эти зеленые бумажки. Сколько можно жить мышлением 90-х, я поражаюсь просто!
 

Брагин

Участник
Сообщения
35
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
15.10.17

ЦБ: биржевой курс юань/рубль станет задавать траекторию для всех валют​

Юань станет основной иностранной валютой России, — заявили в Центробанке.
Биржевой курс юань/рубль теперь будет задавать траекторию для всех остальных валютных пар, в том числе евро и доллара, говорится в заявлении.
Пруфы
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Да не нужны давно никому эти зеленые бумажки. Сколько можно жить мышлением 90-х, я поражаюсь просто!
Вы в путешествии рублями платить планируете, или натурой? :mosking:
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вам делать больше нечего, только как соваться как затычка со своими глупейшими словами? Покупайте баксы на все котлеты - это первейшая ваша жизненная задача. Вы только на это и годны. В остальное не суйтесь - это не ваше.
А у вас здесь тоже "блат"? Что и есть доказательство моих слов. Что же касается "глупости"-то тут достаточно посчитать, что валюта в период с 13 по 22 год выросла с 35 до 120 рублей. Это такой механизм "незаметного" обирания населения, когда цены на всё скачут пропорционально курсу валюты, потом временно снижаются, и снова возвращаются на тот же уровень, а пропагандоны типа вас им втирают про инфляцию 4%, потому что какой-нибудь "пакетик с лапшой" подорожал незначительно из-за низкого спроса и т.д. А текущих условиях, когда это всё надолго, нет никакого сомнения, что "тема" с девальвацией рубля продолжится.
 

nry500

Участник
Сообщения
20
Спасибо
15
Вы в путешествии рублями платить планируете, или натурой? :mosking:
Как вариант - в туристических целях покупать юани или дирхамы.
Но всё зависит от страны, куда собственно намереваетесь путешествовать.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я смотрю, тема превратилась в лахтинский клоповник.
Но не всё ж иноагентам хайповать.
Ну что полетели? Фонда в пол.
Индекс Мосбиржи полностью отыграл утренние потери. По состоянию на 16:40 мск индекс прибавлял 0,1%, поднявшись до отметки 3174,12 пункта, свидетельствуют данные Мосбиржи.
Одновременно с этим индекс РТС вырос на 0,33% и достиг 1123,18 пункта.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы в путешествии рублями платить планируете, или натурой?
Для того, чтобы купить доллары или евро для путешествий, биржа не нужна. Идете в ближайший банк и покупаете столько, сколько считаете нужным.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Для того, чтобы купить доллары или евро для путешествий, биржа не нужна. Идете в ближайший банк и покупаете столько, сколько считаете нужным.
Мне - нужна. Я до треклятой сво покупал баксы на бирже по понятному курсу, через заявку, которую сам выставил на устраивающем уровне.
После чего перегонял свифтом в Сити и тратил с дебетовки. Свифт в тиньке был бесплатный для премиума, в Сити доходило за один день :good:

А ехать в путешествие с кирпичом нала - это каменный век и издевательство :bеее:
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Как вариант - в туристических целях покупать юани или дирхамы.
Но всё зависит от страны, куда собственно намереваетесь путешествовать.
$ берут везде. Нафиг рисковать с экзотикой и терять на спредах?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Да не нужны давно никому эти зеленые бумажки. Сколько можно жить мышлением 90-х, я поражаюсь просто!
Заграницей деревяный не берут. Потому приходится ездить с коклетой зеленых бумажек как в 90-ые, в то время как остальной цивилизованный мир расплачивается банковскими картами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Аполлон

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,397
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм