YuriS
Мастер
- Сообщения
- 10,005
- Спасибо
- 8,332
- Город
- Москва
- Стаж c
- 19.09.08
- Опыт
- 36000+/4500+
Вчера посчитал, что у меня сейчас 23 банка, с которыми периодически дела имею.
Даже если там оставить по одной дебетовой и КК(не везде они есть), и где-то убрать вообще карты, где СБП без них работает и там где каша не нужна, то все-равно никак не вписываешься в этот лимит 20 карт
Даже если там оставить по одной дебетовой и КК(не везде они есть), и где-то убрать вообще карты, где СБП без них работает и там где каша не нужна, то все-равно никак не вписываешься в этот лимит 20 карт
