ЦБ допустил введение ограничения числа банковских карт на человека (читают 6)

YuriS

Мастер
Сообщения
10,013
Спасибо
8,334
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вчера посчитал, что у меня сейчас 23 банка, с которыми периодически дела имею.
Даже если там оставить по одной дебетовой и КК(не везде они есть), и где-то убрать вообще карты, где СБП без них работает и там где каша не нужна, то все-равно никак не вписываешься в этот лимит 20 карт :dntknw:
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
1,473
Спасибо
824
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Самое смешное, что ЦБ оставляет за собой право разрешить некоторым лимит выше.... Все как обычно...
Видимо придётся подавать челобитную ЦБ - "Прошу в рамках реализации ФЗ предоставить мне повышенный лимит карт") правда в ФЗ написано что такое решение принимает Совет директоров ЦБ - вряд ли инвидуально будет собираться СД по каждому человеку, ну или сделают это формальностью или сразу пачками будут удовлетворять прощение
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,550
    Сообщения
    758,509
    Пользователи
    9,176
    Новый пользователь
    Luna2023

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм