Брокер Finam (читает 1)

Enk70

Участник
Сообщения
300
Спасибо
218
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Сейчас отвечает девочка, на мой вопрос почему отвечают что у меня начислено 3000 бонусов, а отображается 3300 и кто ошибся, отвечает что никто не ошибся
Так может нет ошибки, Финам за каждое шевеление даёт бонусы. Вы покупали облиги, за это тоже бонусы начислили.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Судя по ответам поддержки, они и более очевидные вещи не всегда знают. Сейчас отвечает девочка, на мой вопрос почему отвечают что у меня начислено 3000 бонусов, а отображается 3300 и кто ошибся, отвечает что никто не ошибся :)
Так посмотрите в личном кабинете на сайте, там всё расписано за что и сколько бонусов начислили
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-12-21-58-19-219_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-09-12-21-58-19-219_com.android.chrome.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 7

tomich

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
52
В ЛК 3300, да есть действия. Я об этом и пишу, в ЛК одно (3300), по информации от профильного подразделения другое (3000).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,972
Пользователи
5,425
Новый пользователь
kira999

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм