Брокер Finam (читает 1)

denism7

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
129
А кто-нибудь прикидывал, как продуктивнее всего воспользоваться акцией, исходя из того что условные 3млн освобождаются днем 31 августа?

В один день все получится разместить или может какие подводные камни есть?
 

tomich

Мастер
Сообщения
80
Спасибо
46
А кто-нибудь прикидывал, как продуктивнее всего воспользоваться акцией, исходя из того что условные 3млн освобождаются днем 31 августа?

В один день все получится разместить или может какие подводные камни есть?
А вы хотите разместить где?
 

denism7

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
129
Да, открыть и пополнить в один день получилось, если вы это спрашиваете. Отнимайте от 30% НДФЛ.
Да, про ндфл помню, благодарю.

В тг пишут про то что акция до конца августа, но я что-то не нашел на странице каких-либо дат кроме конца сентября, да и то в контексте 3000 бонусов.

Еще месяцок на другой паспорт покататься не получится?
 

tomich

Мастер
Сообщения
80
Спасибо
46
Да, про ндфл помню, благодарю.

В тг пишут про то что акция до конца августа, но я что-то не нашел на странице каких-либо дат кроме конца сентября, да и то в контексте 3000 бонусов.

Еще месяцок на другой паспорт покататься не получится?
ничего про конец августа не знаю :)
 

tantomare

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
На всякий случай напомню, что деньги на брокерском счету не застрахованы, и в случае банкротства брокера вам будет нехорошо
 

Enk70

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
191
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@tomich, Если сегодня открыл счёт и пополнил, когда будет начисление % за выходные? В понедельник?
 

tomich

Мастер
Сообщения
80
Спасибо
46
@tomich, Если сегодня открыл счёт и пополнил, когда будет начисление % за выходные? В понедельник?
Вроде каждый день обновляется, но точно не скажу :)
В документе выплаты только дата:
1725041322531.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,950
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм