Брокер Finam (читают 4)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,397
Спасибо
1,281
Стаж c
16.12.21
1729508105530.png
 

Enk70

Старожил
Сообщения
795
Спасибо
704
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Только не Экспобанк. При блоке говорят что Финам в ЧС ЦБ, и повторно можете отправить через 48ч, если не передумаете.
Примсоц тоже не хотел отдавать туда, блокнул, перезвонили и отпустили с миром.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Oten

Участник
Сообщения
45
Спасибо
12
А из Озона никто не пополнял? Завтра буду выводить
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Makaveli, а из Тинька можно несколько раз по 900000 руб. ( три раза подряд), или только 1 млн. в день?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
623
Спасибо
758
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: Мария))) и rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Makaveli, ,благодарю :daisy: Сейчас в Почте заблокировали, а в Тинёк перевести разрешили... Первую порцию перевела в Тинёк, сейчас ещё две уйдут, а далее на БС... Надеюсь будет всё успешно!:blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ребята, всем спасибо :daisy: !!! Залила БС из Т-банка тремя пополнениями подряд!!! Всё успешно, без блоков!
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70 и Makaveli

Maxim98

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
175
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А через сам банк Финам БС можно пополнить и быстро проходит или трое суток идет? У меня вылезла проблема на ровном месте, с НС ВТБ на афлов можно всего лям/сутки отправлять, пришлось через другие банки мутить, а там тоже у людей телефоны разные, проще наверное в банк Финам перевести и там по афлам раскидать.
 

Мария)))

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Пришло родственнику на мэйл после регистрации 22.10. Было у кого? Не слышала ранее про "поручение", которое надо подписать. Мне не приходило такое письмо, не подписывала никаких "поручений", всё начисляется.
финам письмо.png
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,637
Спасибо
2,367
Пришло родственнику на мэйл после регистрации 22.10. Было у кого? Не слышала ранее про "поручение", которое надо подписать. Мне не приходило такое письмо, не подписывала никаких "поручений", всё начисляется.
Видимо родственник ваш уже клиент финама. Да надо подписать допсоглашение.
Я подписывал
 
  • Спасибо!
Реакции: Мария)))

Bankov

Мастер
Сообщения
2,141
Спасибо
1,038
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
через кассу кто-то планирует деньги с БС выводить? пора заказывать уже видимо
 

hry777

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Втб.
Только не Экспобанк. При блоке говорят что Финам в ЧС ЦБ, и повторно можете отправить через 48ч, если не передумаете.
Вот у меня афл тоже попался с этим Экспобанком.
Хотели на 100р пополнить Финам по СБП -- заблочили операцию и МП, а СБ сказали, что данный получатель в ЧС для оплат по СБП, если будете снова платить, снова будет блок. Про 48ч не сказали.
С Т-банка всё ушло без проблем.
С ВТБ да, вчера-позавчера миллионы по СБП норм прошли.
 

hry777

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Вот у меня афл тоже попался с этим Экспобанком.
Хотели на 100р пополнить Финам по СБП -- заблочили операцию и МП, а СБ сказали, что данный получатель в ЧС для оплат по СБП, если будете снова платить, снова будет блок. Про 48ч не сказали.
С Т-банка всё ушло без проблем.
С ВТБ да, вчера-позавчера миллионы по СБП норм прошли.
вывод из Финама в Экспобанк по СБП вчера-позавчера нормально проходил, к обеду по МСК уже приходил в банк. Сегодня отправил по реквизитам, надеюсь до вечера упадут деньги на счёт... Иначе пропадут выходные (
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
524
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Есть опыт у кого-нибудь: если пополнить брок.счет через СБП в выходные- пополнение сразу на остатке счета появится (чтобы % на остаток уже в выхи начислялось) или только в понедельник уже на счет придет?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
795
Спасибо
704
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Есть опыт у кого-нибудь: если пополнить брок.счет через СБП в выходные- пополнение сразу на остатке счета появится (чтобы % на остаток уже в выхи начислялось) или только в понедельник уже на счет придет?
В выходные по сбп нормально пополняется, до понедельника не откладывают.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
175
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А где у них вообще брокерские отчеты по операциям, комиссиям и т.д.?
Понятно что никто из халявщиков не торгует, но всё-таки брокер должен как-то информировать клиентов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм