Бонусный счет "Профит" на финуслугах (читают 4)

tomich

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
35
Описание:
"Профит — это отдельный счет, доступный всем, у кого есть кошелек на нашей платформе. На Профит зачисляется 14% бонусами на ежедневный остаток в кошельке. Минимальная сумма — 10 000 рублей. Максимальная — 1,5 млн."
Будет работать с 01.01.2024.
Как работает новая программа лояльности с 01.04.2024

Правила программы лояльности «Профит» c 01.04.2024

Расчет % по формуле Округл(сумма*0,15/366;2)*дни.
P.s. за 01.04.2024 расчет Округл(сумма*0,15/365;2)
 
Последнее редактирование модератором:

vetoksha

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Так тратить первый вклад на ФУ....1М хотя бы в МКБ
так вот, хочу/жду коклетку))
а 14% получАлА уже на свой Кошелек в феврале и в начале марта тоже :scratch_one-s_head:
поэтому и чешу репу то...
 
Последнее редактирование:

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Интересно, меня одного обманули с начислением профита или еще есть такие?
Речь идет о том, что при начислении профита сделали его расчет независимо от того, сколько дней деньги более 10000 руб. лежат в кошельке. Мне февральский профит по одной сумме насчитали верно, учитывая, что сумма находилась в кошелке 1 сутки, а вот по двум другим суммам насчитали так, будто деньги находились в кошельке также одни сутки, хотя было по двое суток. Я все правильно оценивал, учитывая, что фиксация денег в кошельке происходит ежедневно в 7.00 мск.
Написал в чат ФУ, просил объяснить, почему неправильно посчитали профит, там составили обращение и сегодня, спустя 5 дней получил на эл.почту ответ типа все правильно посчитали. Я не могу никак взять в толк - они там в самом деле такие тупые, что не могут выполнить простые арифметические действия для расчета профита за несколько суток, или просто так нагло обманывают, типа - ну а что вы нам сделаете, вот что вам дают, то и хавайте? Кто внимательно считал свой профит и кто уже с таким идиотизмом сталкивался?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Владимир MVF, где-то видел, что у людей сходились расчеты, если они считали остаток не на утро, а наоборот на вечер. А в какие именно дни у вас лежали эти деньги?
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
@Владимир MVF, где-то видел, что у людей сходились расчеты, если они считали остаток не на утро, а наоборот на вечер. А в какие именно дни у вас лежали эти деньги?
1-я сумма с 08.43 1февраля по 09.16 2 февраля. Посчитали за одни сутки все правильно.
2-я сумма с 13.48 11 февраля по 09.04 13 февраля. Деньги были в кошельке двое суток, посчитали за одни.
3-я сумма с 09.33 18 февраля по 08.31 20 февраля. Деньги были в кошельке двое суток, посчитали за одни.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
Интересно, меня одного обманули с начислением профита или еще есть такие?
Попробуйте посчитать процент за сегодня, завтра... Вероятно, что ФУ считает проценты по состоянию на утро, но за предыдущий день...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
2-я сумма с 13.48 11 февраля по 09.04 13 февраля. Деньги были в кошельке двое суток, посчитали за одни.
3-я сумма с 09.33 18 февраля по 08.31 20 февраля. Деньги были в кошельке двое суток, посчитали за одни.
11 и 18 февраля были выходными, и тут возникает вопрос как они это пополнение проводят. Возможно что в выходные деньги зачисляют, а проводят уже в понедельник после открытия...
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Попробуйте посчитать процент за сегодня, завтра... Вероятно, что ФУ считает проценты по состоянию на утро, но за предыдущий день...
У меня нет цели считать так, чтобы профит совпал с тем, что мне начислили маринки с ФУ . Я считаю строго по правилам ФУ в части расчета профита. Если бы я ошибался с расчетами, то за первую сумму не получил бы НИЧЕГО, т.к. деньги в кошельке всего лишь переночевали в кошельке одну ночь. Но вторая и третья суммы переночевали по две ночи, но начислили как по одной ночи. Тут явная лажа и причину такого поведения ФУ не могу понять.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
403
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
11 и 18 февраля были выходными, и тут возникает вопрос как они это пополнение проводят. Возможно что в выходные деньги зачисляют, а проводят уже в понедельник после открытия...
Не проводят они в выходные
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Вот ответ ФУ на мою почту: "Расчет профитов за февраль во вложении. Отметим, что 20.02.2024 вы вывели 30 000 руб., поэтому профиты были начислены на эту сумму только за 19.02.2024.
С заботой о вас, команда Финуслуг"

Сможет кто это понять?
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Возможно, что в феврале в выходные дни (воскресенье) деньги не засчитывались, тогда их действия можно было бы понять, но вот их ответ про вывод денег 20.02 просто вгоняет меня в ступор.
Поясняю, что в ответе речь идет о третьей сумме, т.к. претензии к ФУ я предъявил по ней.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Владимир MVF, ну видимо пополнение 18 не считают, так как провелось только 19 февраля, 20 февраля в 7:00 посчитали один день и дальше вывели.
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
@Владимир MVF, ну видимо пополнение 18 не считают, так как провелось только 19 февраля, 20 февраля в 7:00 посчитали один день и дальше вывели.
Да я посмотрел сейчас календарь за февраль, там 11 и 18 февраля - выходные были. А до этого от волнения по ошибке смотрел календарь за март, там эти дни были понедельниками. Если все связано с этим, то вопросов нет. Но ведь такой тупой ответ получил от ФУ, что мысли ушли в другое направление.
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
В общем, буду считать, что несовпадение в расчетах возникло из-за того, что воскресное внесение наличных не было засчитано. Хотя, говорят. что в марте стали считать зачисления и в выходные дни. В дальнейшем учту. Всем большое спасибо, кто откликнулся и высказал свои соображения по заданному вопросу.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
Вот ответ ФУ на мою почту: "Расчет профитов за февраль во вложении. Отметим, что 20.02.2024 вы вывели 30 000 руб., поэтому профиты были начислены на эту сумму только за 19.02.2024.
С заботой о вас, команда Финуслуг"
18 числа денег на счете не было, они появились 19 после 8 утра, за них в 7-00 20 февраля они начислили профиты... 20 февраля, Вы вывели деньги, в 7-00 21 числа денег не было, и за 20 они ни чего не начислили... Так что все верно...
Если 1 и 2 считать так же, то тоже должно сойтись...
Не проводят они в выходные
В кошелек деньги поступают в вск, а вот для профитов они их не считают...
У меня нет цели считать так, чтобы профит совпал с тем, что мне начислили маринки с ФУ
Так сейчас многие и пытаются понять как они считают, то что написано что у них отсчет в 7-00, так это верно, только остальное они и не указывали...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
В общем, буду считать, что несовпадение в расчетах возникло из-за того, что воскресное внесение наличных не было засчитано.
В феврале в воскресенье деньги на счет кошелька не поступали?
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
В феврале в воскресенье деньги на счет кошелька не поступали?
Не помню.
Буду считать, что в феврале воскресные перечисления денег в кошелек прошли понедельником и тогда все сходится. Хотя в истории ФУ зачисления денег в кошелек зафиксированы именно по воскресеньям.
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Читал в чатах, что с марта если отправить деньги в выходной, то они выходным днем и зачисляются. Кто-то проверял это?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,460
Пользователи
4,981
Новый пользователь
Vnychka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм