Бонусный счет "Профит" на финуслугах (читает 1)

tomich

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
35
Описание:
"Профит — это отдельный счет, доступный всем, у кого есть кошелек на нашей платформе. На Профит зачисляется 14% бонусами на ежедневный остаток в кошельке. Минимальная сумма — 10 000 рублей. Максимальная — 1,5 млн."
Будет работать с 01.01.2024.
Как работает новая программа лояльности с 01.04.2024

Правила программы лояльности «Профит» c 01.04.2024

Расчет % по формуле Округл(сумма*0,15/366;2)*дни.
P.s. за 01.04.2024 расчет Округл(сумма*0,15/365;2)
 
Последнее редактирование модератором:

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
Хотя в истории ФУ зачисления денег в кошелек зафиксированы именно по воскресеньям.
В марте в кошельке зачисляли на кошелек в вск, было и уведомление и письмо на почту... Но проверить теперь можно в апреле...
 
  • Спасибо!
Реакции: Владимир MVF

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Владимир MVF, это ничего не значит, вчера перевел для теста, но по факту прошло зачисление только сегодня. Тут указана дата "авторизации", видимо.
 

Вложения

  • IMG_0994.jpeg
    IMG_0994.jpeg
    196.2 KB · Просмотры: 39
  • Спасибо!
Реакции: Владимир MVF

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
@Владимир MVF, это ничего не значит, вчера перевел для теста, но по факту прошло зачисление только сегодня. Тут указана дата "авторизации", видимо.
Видимо, так же и у меня было с задержкой на сутки. Если бы маринки в чате ФУ или потом в письме на почту сказали бы про этот момент, то и вопросов не было бы. Но получилось то, что получилось. Бестолковые сомнения и переживания.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Читал в чатах, что с марта если отправить деньги в выходной, то они выходным днем и зачисляются. Кто-то проверял это?
Проверяла. Переводила на Кошелёк ФУ в сб, 16.03 и в вс, 17.03. Вся сумма зачислилась в пн, 18.03 с утра.
 
  • Спасибо!
Реакции: Владимир MVF

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
Думаю тем, что смс и письмо пришли на почту в понедельник. Проверить это можно будет только в апреле, т.к. первоначальное время не меняется в истории.
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
@Владимир MVF, ну видимо пополнение 18 не считают, так как провелось только 19 февраля, 20 февраля в 7:00 посчитали один день и дальше вывели.
Интересно работает память - то все из головы вылетает начисто, то вдруг вспоминается все до мельчайших подробностей. Так вот, я вспомнил, что подтверждение воскресного перевода от 18 февраля пришло в понедельник 19 февраля в 5.30 мск по СМС. То есть до 7.00 мск. Я тогда очень удивился и подумал, что раз так, то по Правилам ФУ воскресные деньги должны быть засчитаны в профит и нужно будет это проверить. И это засело у меня в голове, поэтому когда в марте увидел что по сумме 30к насчитали профит только за 1 день то обратился в чат ФУ за разъяснениями. Но оказалось напрасно, маринки настолько туповаты оказались, что не поняли сути вопросы и не смогли ответить по существу. Они лишь отвечали, что все рассчитано правильно и никаких пояснений дать не могли.
Понятно теперь одно, что на деньги, отправленные в выходные дни профит начисляться не будет, независимо от того, когда пришло подтверждение. Отсчет профита производится с понедельника. Он будет считаться первым отправленным днем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
57
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Скажите, пожалуйста, если на ФУ лежат деньги в кошельке, на них будет начисляться процент? Или нужны еще какие-то условия? Они защищены АСВ?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
281
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Скажите, пожалуйста, если на ФУ лежат деньги в кошельке, на них будет начисляться процент? Или нужны еще какие-то условия? Они защищены АСВ?

1. Да.
2. Да. Сумма от 10 тр и открытый в этом году (после какого-то декабря?) через ФУ вклад на любую сумму.
3. Нет.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
403
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Скажите, пожалуйста, если на ФУ лежат деньги в кошельке, на них будет начисляться процент? Или нужны еще какие-то условия? Они защищены АСВ?
АСВ не защищены. Для того, чтобы начислялся процент, требуется хоть однажды открыть реальный вклад с помощью платформы. В принципе это даже хорошо, так как процентные ставки для первых вкладов есть вкусные.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
590
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
требуется хоть однажды открыть реальный вклад с помощью платформы
Выше ответили правильнее, не хоть однажды вообще, а после 22 декабря 2023г. В моём случае, вклады открые когда-то прошлым летом - не считаются, пришлось делать ещё один.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander и kytdf/oil

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
Проверить это можно будет только в апреле, т.к. первоначальное время не меняется в истории.
Вот и я об этом, у меня в ИБ и МП разные даты вообще указаны... Пополнял 9 марта, в МП так и есть 9 марта и время правильное... Письмо о пополнении пришло 10 марта в 12 часов, при этом в ИБ стоит именно эта дата...
Так вот, я вспомнил, что подтверждение воскресного перевода от 18 февраля пришло в понедельник 19 февраля в 5.30 мск по СМС. То есть до 7.00 мск.
Тогда не совсем понятно, что они фиксируют в 7-00, остаток на какой день... Видимо зачислили они все же в понедельник после 7-00...
 

Владимир MVF

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Вот и я об этом, у меня в ИБ и МП разные даты вообще указаны... Пополнял 9 марта, в МП так и есть 9 марта и время правильное... Письмо о пополнении пришло 10 марта в 12 часов, при этом в ИБ стоит именно эта дата...

Тогда не совсем понятно, что они фиксируют в 7-00, остаток на какой день... Видимо зачислили они все же в понедельник после 7-00...
Вероятно, они видят, что деньги были перечислены в кошелек в выходной день и поэтому считают его зачисленным в кошелек в первый рабочий день, т.е. понедельник.
И по барабану в котором часу эти деньги поступили.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
403
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Выше ответили правильнее, не хоть однажды вообще, а после 22 декабря 2023г. В моём случае, вклады открые когда-то прошлым летом - не считаются, пришлось делать ещё один.
Интересное уточнение с ГЛ ФУ. Появился у меня АФЛ без ФУ, ну и уточнил что нужно чтобы заработал "Профит".
Так вот, сейчас новеньким для "Профита" нужно чтобы не открылся влад, а чтобы вклад ЗАКРЫЛСЯ!!! Пока вклад не закрылся, "профитов" не будет! Профиты будут рассчитываться ТОЛЬКО после закрытия вклада (ну естественно если будет сумма на счету лежать после этого).
Поскольку первые вклады вкусны, закрывать их досрочно крайне нерентабельно. Так что новички, кому нужны профиты, лучше следом за первым вкладом открывать и сразу закрывать второй небольшой вклад.
Как по мне тонкий момент для новичков.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и Chs177

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@kytdf/oil, с учетом того, что об этом нигде не написано, имеет смысл воспользоваться правилом трех Маринок :) или все-таки есть под это хоть какой-то документ?
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
403
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
В принципе не исключаю что брехня, качество маринок со временем ухудшается. Вопрос у человека изначально другой был. Он миллион для первого вклада хотел постепенно на ФУ накопить где то в течение недели. Ну и раздумывал положены ему будут профиты за эту неделю или подкапливать в другом месте, а маринка его вообще убрала. :crazy:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Ну и раздумывал положены ему будут профиты за эту неделю или подкапливать в другом месте, а маринка его вообще убрала. :crazy:
по-хорошему должны быть, если вклад будет открыт в этом же месяце.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
по-хорошему должны быть
В феврали был такой ответ от ФУ. Вклад должен быть открыт до конца месяца для начисления профитов в текущем месяце.
Т.е условия для начисления профитов. вклад открытый после 22.12.2023. Смотрят от 22.12 до конца месяца. Открывался - начисляем, не открывался не начисляем.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм