Бесплатные переводы себе через СБП с лимитом 30 млн руб./мес. (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
901
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Было бы замечательно, если где-нибудь нарисовалась бы табличка по лимитам/комиссиям по внутрибанковским переводам между разными физ.лицами.
Внутри банка обычно у всех бесплатно, кроме Сбера.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Было бы замечательно, если где-нибудь нарисовалась бы табличка по лимитам/комиссиям по внутрибанковским переводам между разными физ.лицами.
:why_me:
Я думаю табличку актуально делать после первого мая, когда тарифы более или менее устаканятся, будет понятно где и как работают лимиты...
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
думаю табличку актуально делать после первого мая, когда тарифы более или менее устаканятся,
так это же про другие лимиты - про лимиты переводов между клиентами одного банка (так называемые "Внутрибанковские переводы"). Это к лимитам и тарифам СБП отношения не имеет.
Да и вряд ли банки будут внутренние лимиты подстраивать под новые лимиты СБП - тем более, что новые лимиты СБП - это про переводы САМОМУ СЕБЕ, а мы сейчас говорим про переводы ДРУГИМ физлицам.

p.s. лимиты (и комиссии) внутрибанка в ПСБ я найти не смог, каюсь. Долго вчера читал тарифы, но так ничего и не вычитал.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
45
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
БЖФ с мая подтверждает бесплатный вывод по СБП в размере 30млн, по не более 150к в сутки. При попытке объяснить абсурдность был отправлен...
Бесплатный вывод по реквизитам банк отрицает.
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

HeathRow

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
182
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
  • Спасибо!
Реакции: Vadim99

Shik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
ВТБ досрочно отменит комиссию за переводы по СБП
Друзья, а никто еще не изучал такой аспект нововведения, как если у одного человека в разных банках номера телефонов, привязанные к картам, разные.
Например в банке "Х" у меня один номер, а в банке "Y" другой. При переводе полный ФИО не указываются, тогда как банк Х должен понять, что я перевожу в банк Y сам себе, а не другому лицу?
P.S. почему телефоны разные, это понятно- могли быть оформлены в разные периоды жизни, с разными основными номерами.
P.P.S. решение в виде пойти и поменять номер на единый тоже понятна, но все же. Есть ли решение заранее в принятом законе по таким ситуациям?
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Райф в МП так показывает
Screenshot_2024-04-24-12-32-03-126_ru.raiffeisennews.jpg
Screenshot_2024-04-24-12-32-12-104_ru.raiffeisennews.jpg
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU и radom

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@radom, а если ограничение 30/мес оставят и 1/день...)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,284
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм