Да и не нормальные тоже.теперь нормальные авто по цене самолёта.
Да и не нормальные тоже.теперь нормальные авто по цене самолёта.
Вы этот тест не прошли.Вы эмигрант? Это был тест на знание русского языка. )
У вас научилась. Похвалите себя.Логика огонь. )
Раньше менял автомобили каждые 4 года,
А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?Уже лет 30 слышу как они загнивают от своего госдолга. Все никак не сгниют.![]()
Это точно. Удалось же Мавроди заморочить головы нашим людям. Даже, когда Мавроди арестовали, как обманутые граждане выступали в его защиту. Митинги устраивали. И почему-то власти долго тянули с его арестом.Вспоминается Сергей Мавроди : «Сумма долга не критична - критично поведение участников»
Давайте сначала у себя разберемся, потом в чужие дела полезем. Вы ещё про Венесуэлу забыли спросить. )А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?
Нет, вы не правы. Если у вас расходы только в блинной то вам повезло. У большинства людей круг расходов шире. Расходы на ЖКХ, на детей, на налоги, на новую квартиру, на авто, и тд , и эти расходы быстро растут. Невозвратные кредиты растут очень быстро в стране, в Яндексе поищите.Я была права по поводу вашей ЛИЧНОЙ инфляции. И по поводу своей ЛИЧНОЙ. Каждый судит со своей колокольни.
А вообще-то кончайте переходить на личности. На личности переходят, когда по существу сказать нечего.
с блинами есть проблемы? нет. значит все нормально в стране.Уже и в этой теме ныть стали.![]()

Когда в тУже и в этой теме ныть стали.
Что, других тем для нытья уже не хватает?![]()
Ещё вот тут понойте: https://hranidengi.com/posts/788767/с блинами есть проблемы? нет. значит все нормально в стране.![]()
у вас все нормально со здоровьем? попейте таблеточек, у вас буквы пропадают. сегодня эту тему подняла Natulja. не мог же я игнорировать даму. )))