Банковская флудилка (читают 12)

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Вы эмигрант? Это был тест на знание русского языка. )
Вы этот тест не прошли.
Логика огонь. )
У вас научилась. Похвалите себя.
Раньше менял автомобили каждые 4 года,

Я была права по поводу вашей ЛИЧНОЙ инфляции. И по поводу своей ЛИЧНОЙ. Каждый судит со своей колокольни.
А вообще-то кончайте переходить на личности. На личности переходят, когда по существу сказать нечего.
 

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Уже лет 30 слышу как они загнивают от своего госдолга. Все никак не сгниют. :grin:
А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?
 

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Вспоминается Сергей Мавроди : «Сумма долга не критична - критично поведение участников»
Это точно. Удалось же Мавроди заморочить головы нашим людям. Даже, когда Мавроди арестовали, как обманутые граждане выступали в его защиту. Митинги устраивали. И почему-то власти долго тянули с его арестом.
 

Term

Мастер
Сообщения
5,429
Спасибо
4,009
А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?
Давайте сначала у себя разберемся, потом в чужие дела полезем. Вы ещё про Венесуэлу забыли спросить. )
Я была права по поводу вашей ЛИЧНОЙ инфляции. И по поводу своей ЛИЧНОЙ. Каждый судит со своей колокольни.
А вообще-то кончайте переходить на личности. На личности переходят, когда по существу сказать нечего.
Нет, вы не правы. Если у вас расходы только в блинной то вам повезло. У большинства людей круг расходов шире. Расходы на ЖКХ, на детей, на налоги, на новую квартиру, на авто, и тд , и эти расходы быстро растут. Невозвратные кредиты растут очень быстро в стране, в Яндексе поищите.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,684
Спасибо
5,422
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Уже и в этой теме ныть стали. :grin:

Что, других тем для нытья уже не хватает? :blush2:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,531
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм